Hertha Bsc Ii 1 x 4 Sv Babelsberg 03

Nome oficial do Hertha Bsc Ii: Hertha BSC II U23.

Nos últimos 6 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.33últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Hertha Bsc Ii
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Babelsberg 03
50%5V 3E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Hertha Bsc Ii
3
Empates
1
Vitórias Sv Babelsberg 03
2
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Hertha Bsc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hertha Bsc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Hertha Bsc Ii
3
Empates
1
Vitórias Sv Babelsberg 03
2
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
83%
Ambos Marcam - Não
17%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Hertha Bsc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hertha Bsc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Hertha Bsc Ii - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|qua 12/09/18 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 01/09/18 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 26/08/18 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 17/08/18 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 12/08/18 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Sv Babelsberg 03 - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|qua 12/09/18 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 31/08/18 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 26/08/18 10:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 11/08/18 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 08/08/18 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hertha Bsc Ii x Sv Babelsberg 03 - Histórico H2H

Regionalliga Nordost|sex 08/12/17 16:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 30/07/17 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 19/04/17 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 30/10/16 10:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 20/03/16 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Hertha Bsc Ii x Sv Babelsberg 03?

Histórico de confrontos Hertha Bsc Ii x Sv Babelsberg 03: 6 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 83,0% dos jogos. Atualizado em 08/12/2017 às 14:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Hertha Bsc Ii
3
Empates
1
Vitórias Sv Babelsberg 03
2
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
3,33

Maiores goleadas

  • Hertha Bsc Ii: Hertha Bsc Ii 3 x 1 Sv Babelsberg 03
  • Sv Babelsberg 03: Hertha Bsc Ii 1 x 2 Sv Babelsberg 03

Últimos confrontos

  1. Hertha Bsc Ii 2 x 1 Sv Babelsberg 03
  2. Hertha Bsc Ii 1 x 2 Sv Babelsberg 03
  3. Hertha Bsc Ii 3 x 1 Sv Babelsberg 03
  4. Hertha Bsc Ii 2 x 2 Sv Babelsberg 03
  5. Hertha Bsc Ii 1 x 0 Sv Babelsberg 03
  6. Hertha Bsc Ii 2 x 3 Sv Babelsberg 03

Gols por tempo — Hertha Bsc Ii x Sv Babelsberg 03

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 16,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%

Hertha Bsc Ii x Sv Babelsberg 03 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Hertha BSC II U23 e SV Babelsberg 03, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Hertha BSC II U23 registrou 1 vitórias, 4 empates e 5 derrotas, com 6 gols marcados e 13 sofridos. Ja SV Babelsberg 03 teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 8 gols marcados e 18 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Hertha BSC II U23 tem 10% de aproveitamento com média de 0.6 gols por jogo. SV Babelsberg 03 possui 30% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, Hertha BSC II U23 venceu 4 e SV Babelsberg 03 venceu 6.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Hertha BSC II U23 tem 10% de aproveitamento com média de 0.8 gols por jogo. SV Babelsberg 03 jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.7 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.