Hw Welders 0 x 0 Ballyclare Comrades

Nome oficial do Hw Welders: H&W Welders.

Nos últimos 10 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
0
:
0
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.80últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Hw Welders
20%2V 0E 8D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ballyclare Comrades
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Hw Welders
4
Empates
1
Vitórias Ballyclare Comrades
5
Média de Gols
3.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Hw Welders
4
Empates
1
Vitórias Ballyclare Comrades
5
Média de Gols
3.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
40%
Ambos Marcam - Não
60%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hw Welders - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 05/11/22 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sex 28/10/22 15:45
Finalizado
NIFL Championship|sáb 22/10/22 11:00
Finalizado
Knockbreda
Escudo do Knockbreda
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Hw Welders
Hw Welders
NIFL Championship|sáb 08/10/22 11:00
Finalizado
Hw Welders
Escudo do Hw Welders
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Newington FC
Newington FC
NIFL Championship|sáb 01/10/22 11:00
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
2
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Hw Welders
Hw Welders
Página 1 de 2

Ballyclare Comrades - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 05/11/22 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sex 28/10/22 15:45
Finalizado
NIFL Championship|sáb 22/10/22 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 15/10/22 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 08/10/22 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hw Welders x Ballyclare Comrades - Histórico H2H

NIFL Championship|sex 28/10/22 15:45
Finalizado
NIFL Championship|sex 11/02/22 16:45
Finalizado
NIFL Championship|sáb 27/11/21 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sex 27/08/21 15:45
Finalizado
Irish Cup|sáb 04/01/20 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Hw Welders x Ballyclare Comrades?

Histórico de confrontos Hw Welders x Ballyclare Comrades: 10 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 5V (últimos 10 jogos). 38 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,80 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 40,0% dos jogos. Atualizado em 28/10/2022 às 12:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Hw Welders
4
Empates
1
Vitórias Ballyclare Comrades
5
Gols no histórico
38
Média gols/jogo
3,80

Maiores goleadas

  • Hw Welders: Hw Welders 3 x 0 Ballyclare Comrades
  • Ballyclare Comrades: Hw Welders 0 x 8 Ballyclare Comrades

Últimos confrontos

  1. Hw Welders 0 x 5 Ballyclare Comrades
  2. Hw Welders 2 x 1 Ballyclare Comrades
  3. Hw Welders 2 x 2 Ballyclare Comrades
  4. Hw Welders 0 x 1 Ballyclare Comrades
  5. Hw Welders 1 x 2 Ballyclare Comrades
  6. Hw Welders 3 x 0 Ballyclare Comrades
  7. Hw Welders 0 x 8 Ballyclare Comrades
  8. Hw Welders 2 x 0 Ballyclare Comrades
  9. Hw Welders 3 x 4 Ballyclare Comrades
  10. Hw Welders 2 x 0 Ballyclare Comrades

Gols por tempo — Hw Welders x Ballyclare Comrades

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 88,9%

Hw Welders x Ballyclare Comrades — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre H&W Welders e Ballyclare Comrades, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, H&W Welders registrou 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas, com 13 gols marcados e 24 sofridos. Ja Ballyclare Comrades teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 24 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, H&W Welders tem 20% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Ballyclare Comrades possui 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, H&W Welders venceu 6 vezes, Ballyclare Comrades venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Forma Recente

Na forma recente, H&W Welders tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Ballyclare Comrades registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.4 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.