Hw Welders 2 x 2 Warrenpoint Town

Nome oficial do Hw Welders: H&W Welders.

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Hw Welders
60%6V 2E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Warrenpoint Town
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Hw Welders
1
Empates
2
Vitórias Warrenpoint Town
4
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Hw Welders
1
Empates
2
Vitórias Warrenpoint Town
4
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hw Welders
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hw Welders - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 11/10/25 11:00
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
2
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Hw Welders
Hw Welders
Finalizado
Hw Welders
Escudo do Hw Welders
6
:
0
Intervalo: 3-0
Escudo do Dundela
Dundela
NIFL Championship|sáb 04/10/25 11:00
Finalizado
Hw Welders
Escudo do Hw Welders
2
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Institute
Institute
NIFL Championship|sex 26/09/25 15:45
Finalizado
Dundela
Escudo do Dundela
3
:
3
Intervalo: 2-1
Escudo do Hw Welders
Hw Welders
NIFL Championship|sáb 20/09/25 11:00
Finalizado
Limavady United
Escudo do Limavady United
0
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do Hw Welders
Hw Welders
Página 1 de 2

Warrenpoint Town - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 11/10/25 11:00
Finalizado
Loughgall
Escudo do Loughgall
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Warrenpoint Town
Warrenpoint Town
Finalizado
Warrenpoint Town
Escudo do Warrenpoint Town
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Glenavon
Glenavon
NIFL Championship|sáb 04/10/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 27/09/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 20/09/25 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hw Welders x Warrenpoint Town - Histórico H2H

NIFL Championship|ter 16/09/25 15:45
Finalizado
NIFL Championship|sáb 14/01/23 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 05/11/22 12:00
Finalizado
NIFL Championship|ter 23/08/22 15:45
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Hw Welders x Warrenpoint Town?

Histórico de confrontos Hw Welders x Warrenpoint Town: 7 confrontos — {home} 1V, 2E, {away} 4V (últimos 7 jogos). 23 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,29 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 16/09/2025 às 12:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Hw Welders
1
Empates
2
Vitórias Warrenpoint Town
4
Gols no histórico
23
Média gols/jogo
3,29

Maiores goleadas

  • Hw Welders: Hw Welders 4 x 2 Warrenpoint Town
  • Warrenpoint Town: Hw Welders 1 x 3 Warrenpoint Town

Últimos confrontos

  1. Hw Welders 1 x 1 Warrenpoint Town
  2. Hw Welders 1 x 3 Warrenpoint Town
  3. Hw Welders 2 x 3 Warrenpoint Town
  4. Hw Welders 1 x 1 Warrenpoint Town
  5. Hw Welders 4 x 2 Warrenpoint Town
  6. Hw Welders 0 x 1 Warrenpoint Town
  7. Hw Welders 1 x 2 Warrenpoint Town

Gols por tempo — Hw Welders x Warrenpoint Town

  • 1º tempo (5 jogos com dado): média de 1,60 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 60,0%
  • 2º tempo (5 jogos com dado): média de 2,20 gols/jogo · over 0,5 gols: 80,0% · over 1,5 gols: 60,0%

Hw Welders x Warrenpoint Town — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre H&W Welders e Warrenpoint Town, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, H&W Welders registrou 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas, com 13 gols marcados e 24 sofridos. Ja Warrenpoint Town teve 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 21 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, H&W Welders tem 20% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Warrenpoint Town possui 40% de aproveitamento e média de 2.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, H&W Welders venceu 3 vezes, Warrenpoint Town venceu 4 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, H&W Welders tem 40% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Warrenpoint Town jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.3 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.