Hwaseong Fc 1 x 0 Ulsan Citizen Fc

Nos últimos 7 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Hwaseong Fc
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ulsan Citizen Fc
40%4V 1E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Hwaseong Fc
3
Empates
4
Vitórias Ulsan Citizen Fc
0
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Hwaseong Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hwaseong Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Hwaseong Fc
3
Empates
4
Vitórias Ulsan Citizen Fc
0
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Hwaseong Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Hwaseong Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hwaseong Fc - Últimos 5 jogos

K3 League|dom 12/05/24 03:00
Finalizado
Hwaseong Fc
Escudo do Hwaseong Fc
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FC Mokpo
FC Mokpo
K3 League|sex 03/05/24 04:00
Finalizado
Yeoju FC
Escudo do Yeoju FC
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Hwaseong Fc
Hwaseong Fc
K3 League|dom 28/04/24 02:00
Finalizado
Yangpyeong FC
Escudo do Yangpyeong FC
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Hwaseong Fc
Hwaseong Fc
K3 League|dom 21/04/24 02:00
Finalizado
Korean Cup|qua 17/04/24 07:00
Finalizado
Gangwon FC
Escudo do Gangwon FC
3
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Hwaseong Fc
Hwaseong Fc
Página 1 de 2

Ulsan Citizen Fc - Últimos 5 jogos

K3 League|sáb 11/05/24 07:00
Finalizado
K3 League|sáb 04/05/24 03:00
Finalizado
K3 League|dom 28/04/24 02:00
Finalizado
K3 League|sáb 20/04/24 02:00
Finalizado
K3 League|dom 14/04/24 03:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hwaseong Fc x Ulsan Citizen Fc - Histórico H2H

K3 League|sáb 28/10/23 05:00
Finalizado
K3 League|sáb 03/06/23 07:00
Finalizado
Korean Cup|sáb 04/03/23 02:00
Finalizado
K3 League|dom 28/08/22 07:00
Finalizado
K3 League|dom 01/05/22 03:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Hwaseong Fc x Ulsan Citizen Fc?

Histórico de confrontos Hwaseong Fc x Ulsan Citizen Fc: 7 confrontos — {home} 3V, 4E, {away} 0V (últimos 7 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 28/10/2023 às 02:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Hwaseong Fc
3
Empates
4
Vitórias Ulsan Citizen Fc
0
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,43

Maiores goleadas

  • Hwaseong Fc: Hwaseong Fc 1 x 0 Ulsan Citizen Fc

Últimos confrontos

  1. Hwaseong Fc 1 x 1 Ulsan Citizen Fc
  2. Hwaseong Fc 1 x 0 Ulsan Citizen Fc
  3. Hwaseong Fc 6 x 5 Ulsan Citizen Fc
  4. Hwaseong Fc 0 x 0 Ulsan Citizen Fc
  5. Hwaseong Fc 0 x 0 Ulsan Citizen Fc
  6. Hwaseong Fc 1 x 1 Ulsan Citizen Fc
  7. Hwaseong Fc 1 x 0 Ulsan Citizen Fc

Gols por tempo — Hwaseong Fc x Ulsan Citizen Fc

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 16,7%

Hwaseong Fc x Ulsan Citizen Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Hwaseong FC e Ulsan Citizen FC, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Hwaseong FC registrou 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas, com 10 gols marcados e 10 sofridos. Ja Ulsan Citizen FC teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 8 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Hwaseong FC tem 20% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Ulsan Citizen FC possui 30% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Hwaseong FC e Ulsan Citizen FC em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Hwaseong FC tem 60% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Ulsan Citizen FC jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.44 por jogo. Em 22.2% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 44% dos jogos.