Ir Reykjavik 2 x 0 Fylkir Reykjavik

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ir Reykjavik
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fylkir Reykjavik
90%9V 0E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ir Reykjavik
2
Empates
0
Vitórias Fylkir Reykjavik
5
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Ir Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ir Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Ir Reykjavik
2
Empates
0
Vitórias Fylkir Reykjavik
5
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Ir Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ir Reykjavik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ir Reykjavik - Últimos 5 jogos

1. deild|sáb 18/07/26 14:00
Finalizado
1. deild|qua 27/05/26 19:15
Finalizado
Aegir
Escudo do Aegir
4
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Ir Reykjavik
Ir Reykjavik
1. deild|seg 18/05/26 19:15
Finalizado
1. deild|sex 08/05/26 20:00
Finalizado
1. deild|sex 24/04/26 19:15
Finalizado
Afturelding
Escudo do Afturelding
4
:
7
Intervalo: 1-4
Escudo do Ir Reykjavik
Ir Reykjavik
Página 1 de 2

Fylkir Reykjavik - Últimos 5 jogos

1. deild|qua 27/05/26 19:15
Finalizado
1. deild|sáb 23/05/26 14:00
Finalizado
1. deild|seg 18/05/26 19:15
Finalizado
Icelandic Men's Football Cup|qui 14/05/26 15:00
Finalizado
1. deild|sex 08/05/26 19:15
Finalizado
Página 1 de 2

Ir Reykjavik x Fylkir Reykjavik - Histórico H2H

1. deild|seg 18/05/26 19:15
Finalizado
1. deild|sáb 13/09/25 11:00
Finalizado
1. deild|sex 04/07/25 16:15
Finalizado
Reykjavík Cup|seg 22/01/24 17:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ir Reykjavik x Fylkir Reykjavik?

Histórico de confrontos Ir Reykjavik x Fylkir Reykjavik: 7 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 18/05/2026 às 16:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ir Reykjavik
2
Empates
0
Vitórias Fylkir Reykjavik
5
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,86

Maiores goleadas

  • Ir Reykjavik: Ir Reykjavik 2 x 1 Fylkir Reykjavik
  • Fylkir Reykjavik: Ir Reykjavik 1 x 3 Fylkir Reykjavik

Últimos confrontos

  1. Ir Reykjavik 1 x 2 Fylkir Reykjavik
  2. Ir Reykjavik 1 x 2 Fylkir Reykjavik
  3. Ir Reykjavik 2 x 1 Fylkir Reykjavik
  4. Ir Reykjavik 1 x 0 Fylkir Reykjavik
  5. Ir Reykjavik 1 x 3 Fylkir Reykjavik
  6. Ir Reykjavik 1 x 2 Fylkir Reykjavik
  7. Ir Reykjavik 1 x 2 Fylkir Reykjavik

Gols por tempo — Ir Reykjavik x Fylkir Reykjavik

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 42,9%

Ir Reykjavik x Fylkir Reykjavik — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre ÍR Reykjavík e Fylkir Reykjavík, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, ÍR Reykjavík registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 16 gols marcados e 17 sofridos. Ja Fylkir Reykjavík teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 15 gols marcados e 20 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, ÍR Reykjavík tem 40% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Fylkir Reykjavík possui 30% de aproveitamento e média de 1.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 8 confrontos registrados, ÍR Reykjavík venceu 3 e Fylkir Reykjavík venceu 5.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, ÍR Reykjavík tem 70% de aproveitamento com média de 2.7 gols por jogo. Fylkir Reykjavík jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.75 por jogo. Em 75% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 75% dos jogos.