Kf Turbina Cerrik 0 x 1 Besa Kavaje

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Kf Turbina Cerrik
20%2V 3E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Besa Kavaje
40%4V 1E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kf Turbina Cerrik
0
Empates
1
Vitórias Besa Kavaje
6
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Kf Turbina Cerrik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Kf Turbina Cerrik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kf Turbina Cerrik
0
Empates
1
Vitórias Besa Kavaje
6
Média de Gols
2.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Kf Turbina Cerrik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Kf Turbina Cerrik
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Kf Turbina Cerrik - Últimos 5 jogos

Kategoria e Pare|qui 23/12/21 09:30
Finalizado
Kategoria e Pare|sáb 18/12/21 09:30
Finalizado
Kategoria e Pare|ter 14/12/21 09:30
Finalizado
Kategoria e Pare|sáb 04/12/21 09:30
Finalizado
Kategoria e Pare|dom 28/11/21 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Besa Kavaje - Últimos 5 jogos

Kategoria e Pare|qui 23/12/21 09:30
Finalizado
KF Bylis
Escudo do KF Bylis
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Besa Kavaje
Besa Kavaje
Kategoria e Pare|dom 19/12/21 09:30
Finalizado
Kategoria e Pare|ter 14/12/21 09:30
Finalizado
Besa Kavaje
Escudo do Besa Kavaje
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do KF Erzeni
KF Erzeni
Kategoria e Pare|sáb 04/12/21 09:30
Finalizado
Kategoria e Pare|dom 28/11/21 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Kf Turbina Cerrik x Besa Kavaje - Histórico H2H

Kategoria e Pare|sáb 11/09/21 11:00
Finalizado
Kategoria e Pare|qua 03/03/21 09:30
Finalizado
Kategoria e Pare|sáb 28/11/20 10:00
Finalizado
Kategoria e Pare|sáb 25/01/20 09:00
Finalizado
Kategoria e Pare|sáb 05/10/19 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Kf Turbina Cerrik x Besa Kavaje?

Histórico de confrontos Kf Turbina Cerrik x Besa Kavaje: 7 confrontos — {home} 0V, 1E, {away} 6V (últimos 7 jogos). 15 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 11/09/2021 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Kf Turbina Cerrik
0
Empates
1
Vitórias Besa Kavaje
6
Gols no histórico
15
Média gols/jogo
2,14

Maiores goleadas

  • Besa Kavaje: Kf Turbina Cerrik 0 x 2 Besa Kavaje

Últimos confrontos

  1. Kf Turbina Cerrik 1 x 2 Besa Kavaje
  2. Kf Turbina Cerrik 0 x 0 Besa Kavaje
  3. Kf Turbina Cerrik 0 x 2 Besa Kavaje
  4. Kf Turbina Cerrik 1 x 2 Besa Kavaje
  5. Kf Turbina Cerrik 1 x 2 Besa Kavaje
  6. Kf Turbina Cerrik 0 x 2 Besa Kavaje
  7. Kf Turbina Cerrik 0 x 2 Besa Kavaje

Gols por tempo — Kf Turbina Cerrik x Besa Kavaje

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 33,3% · over 1,5 gols: 16,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%

Kf Turbina Cerrik x Besa Kavaje — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre KF Turbina Cërrik e Besa Kavajë, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, KF Turbina Cërrik registrou 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 19 gols marcados e 27 sofridos. Ja Besa Kavajë teve 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 24 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, KF Turbina Cërrik tem 30% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Besa Kavajë possui 60% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre KF Turbina Cërrik e Besa Kavajë em nossa base de dados.

Forma Recente

Na forma recente, KF Turbina Cërrik tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Besa Kavajë registra 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, KF Turbina Cërrik tem 20% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Besa Kavajë jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.8 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.