Estatísticas de Kidsgrove Athletic Fc x Trafford

Nome oficial do Trafford: Trafford FC.

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Kidsgrove Athletic Fc
30%3V 2E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Trafford
50%5V 2E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kidsgrove Athletic Fc
3
Empates
1
Vitórias Trafford
3
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Kidsgrove Athletic Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Kidsgrove Athletic Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kidsgrove Athletic Fc
3
Empates
1
Vitórias Trafford
3
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Kidsgrove Athletic Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Kidsgrove Athletic Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Trafford - Últimos 5 jogos

Finalizado
Trafford
Escudo do Trafford
5
:
2
Intervalo: 3-1
Escudo do Abbey Hey FC
Abbey Hey FC
Finalizado
AFC Liverpool
Escudo do AFC Liverpool
3
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Trafford
Trafford
FA Cup|ter 06/10/26 18:45
Finalizado
FA Cup|sáb 03/10/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Kidsgrove Athletic Fc x Trafford - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Kidsgrove Athletic Fc x Trafford?

Histórico de confrontos Kidsgrove Athletic Fc x Trafford: 7 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 07/03/2026 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Kidsgrove Athletic Fc
3
Empates
1
Vitórias Trafford
3
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
3,14

Maiores goleadas

  • Kidsgrove Athletic Fc: Kidsgrove Athletic Fc 4 x 2 Trafford
  • Trafford: Kidsgrove Athletic Fc 1 x 4 Trafford

Últimos confrontos

  1. Kidsgrove Athletic Fc 1 x 4 Trafford
  2. Kidsgrove Athletic Fc 4 x 2 Trafford
  3. Kidsgrove Athletic Fc 1 x 1 Trafford
  4. Kidsgrove Athletic Fc 1 x 0 Trafford
  5. Kidsgrove Athletic Fc 1 x 2 Trafford
  6. Kidsgrove Athletic Fc 2 x 1 Trafford
  7. Kidsgrove Athletic Fc 0 x 2 Trafford

Gols por tempo — Kidsgrove Athletic Fc x Trafford

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 57,1%

Kidsgrove Athletic Fc x Trafford — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Kidsgrove Athletic FC e Trafford FC, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Kidsgrove Athletic FC registrou 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 18 gols marcados e 15 sofridos. Ja Trafford FC teve 5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 24 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Kidsgrove Athletic FC tem 30% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Trafford FC possui 50% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, Kidsgrove Athletic FC venceu 3 vezes, Trafford FC venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Kidsgrove Athletic FC tem 30% de aproveitamento com média de 0.8 gols por jogo. Trafford FC jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.14 por jogo. Em 57.1% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 71% dos jogos.