Ks Polonia Nysa 1 x 2 Miedz Legnica Ii

Nome oficial do Miedz Legnica Ii: Miedź II Legnica.

Nos últimos 6 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.00últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ks Polonia Nysa
10%1V 2E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Miedz Legnica Ii
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Ks Polonia Nysa
3
Empates
1
Vitórias Miedz Legnica Ii
2
Média de Gols
4.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Ks Polonia Nysa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ks Polonia Nysa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Ks Polonia Nysa
3
Empates
1
Vitórias Miedz Legnica Ii
2
Média de Gols
4.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Ks Polonia Nysa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ks Polonia Nysa
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ks Polonia Nysa - Últimos 5 jogos

Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 26/09/26 16:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sex 18/09/26 17:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 12/09/26 17:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 05/09/26 10:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 29/08/26 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Miedz Legnica Ii - Últimos 5 jogos

Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 26/09/26 10:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 19/09/26 13:30
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 12/09/26 10:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 05/09/26 13:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sex 28/08/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ks Polonia Nysa x Miedz Legnica Ii - Histórico H2H

Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 22/11/25 08:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 02/08/25 14:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 03/06/23 07:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 05/11/22 09:00
Finalizado
Betclic 3. Liga, Group 3|sáb 10/04/21 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ks Polonia Nysa x Miedz Legnica Ii?

Histórico de confrontos Ks Polonia Nysa x Miedz Legnica Ii: 6 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 22/11/2025 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ks Polonia Nysa
3
Empates
1
Vitórias Miedz Legnica Ii
2
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
4,00

Maiores goleadas

  • Ks Polonia Nysa: Ks Polonia Nysa 4 x 0 Miedz Legnica Ii
  • Miedz Legnica Ii: Ks Polonia Nysa 2 x 7 Miedz Legnica Ii

Últimos confrontos

  1. Ks Polonia Nysa 2 x 7 Miedz Legnica Ii
  2. Ks Polonia Nysa 4 x 0 Miedz Legnica Ii
  3. Ks Polonia Nysa 1 x 3 Miedz Legnica Ii
  4. Ks Polonia Nysa 2 x 0 Miedz Legnica Ii
  5. Ks Polonia Nysa 0 x 0 Miedz Legnica Ii
  6. Ks Polonia Nysa 4 x 1 Miedz Legnica Ii

Gols por tempo — Ks Polonia Nysa x Miedz Legnica Ii

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%

Ks Polonia Nysa x Miedz Legnica Ii — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre KS Polonia Nysa e Miedź II Legnica, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, KS Polonia Nysa registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 9 gols marcados e 19 sofridos. Ja Miedź II Legnica teve 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 27 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, KS Polonia Nysa tem 20% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. Miedź II Legnica possui 60% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, KS Polonia Nysa venceu 3 vezes, Miedź II Legnica venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.86 por jogo. Em 71.4% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 57% dos jogos.