Kufstein 1 x 1 Sc Imst 1933

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Kufstein
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sc Imst 1933
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Kufstein
2
Empates
1
Vitórias Sc Imst 1933
6
Média de Gols
3.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
44.4%
55.6%

Handicap H2H

Kufstein
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Kufstein
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Kufstein
2
Empates
1
Vitórias Sc Imst 1933
6
Média de Gols
3.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
44.4%
55.6%

Handicap H2H

Kufstein
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Kufstein
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Kufstein - Últimos 5 jogos

Regionalliga West|sex 08/09/23 14:30
Finalizado
Kufstein
Escudo do Kufstein
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do TSV St. Johann
TSV St. Johann
Regionalliga West|sáb 02/09/23 11:00
Finalizado
Austria Salzburg
Escudo do Austria Salzburg
3
:
1
Intervalo: 2-1
Escudo do Kufstein
Kufstein
Regionalliga West|sáb 26/08/23 13:00
Finalizado
Kufstein
Escudo do Kufstein
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do VfB Hohenems
VfB Hohenems
Regionalliga West|dom 20/08/23 12:00
Finalizado
RW Rankweil
Escudo do RW Rankweil
1
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Kufstein
Kufstein
Regionalliga West|sáb 12/08/23 13:00
Finalizado
Kufstein
Escudo do Kufstein
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do SC Röthis
SC Röthis
Página 1 de 2

Sc Imst 1933 - Últimos 5 jogos

Regionalliga West|sáb 09/09/23 09:00
Finalizado
Regionalliga West|sáb 02/09/23 12:00
Finalizado
Regionalliga West|sex 25/08/23 14:00
Finalizado
SC Schwaz
Escudo do SC Schwaz
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Sc Imst 1933
Sc Imst 1933
Regionalliga West|sáb 19/08/23 12:00
Finalizado
Regionalliga West|sáb 12/08/23 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Kufstein x Sc Imst 1933 - Histórico H2H

Landesliga Tirol|sáb 29/10/22 11:00
Finalizado
Kufstein
Escudo do Kufstein
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do SC Imst 1933
SC Imst 1933
Landesliga Tirol|sáb 27/08/22 13:00
Finalizado
SC Imst 1933
Escudo do SC Imst 1933
5
:
0
Intervalo: 3-0
Escudo do Kufstein
Kufstein
Landesliga Tirol|sáb 28/05/22 12:00
Finalizado
Kufstein
Escudo do Kufstein
1
:
7
Intervalo: 1-5
Escudo do SC Imst 1933
SC Imst 1933
Landesliga Tirol|sáb 14/05/22 12:00
Finalizado
SC Imst 1933
Escudo do SC Imst 1933
3
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Kufstein
Kufstein
Landesliga Tirol|sáb 26/03/22 11:00
Finalizado
SC Imst 1933
Escudo do SC Imst 1933
6
:
1
Intervalo: 3-0
Escudo do Kufstein
Kufstein
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Kufstein x Sc Imst 1933?

Histórico de confrontos Kufstein x Sc Imst 1933: 9 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 6V (últimos 9 jogos). 34 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 29/10/2022 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Kufstein
2
Empates
1
Vitórias Sc Imst 1933
6
Gols no histórico
34
Média gols/jogo
3,78

Maiores goleadas

  • Kufstein: Kufstein 2 x 1 Sc Imst 1933
  • Sc Imst 1933: Kufstein 1 x 7 Sc Imst 1933

Últimos confrontos

  1. Kufstein 0 x 1 Sc Imst 1933
  2. Kufstein 0 x 5 Sc Imst 1933
  3. Kufstein 1 x 7 Sc Imst 1933
  4. Kufstein 2 x 3 Sc Imst 1933
  5. Kufstein 1 x 6 Sc Imst 1933
  6. Kufstein 2 x 1 Sc Imst 1933
  7. Kufstein 1 x 0 Sc Imst 1933
  8. Kufstein 0 x 2 Sc Imst 1933
  9. Kufstein 1 x 1 Sc Imst 1933

Gols por tempo — Kufstein x Sc Imst 1933

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 55,6%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 55,6%

Kufstein x Sc Imst 1933 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Kufstein e SC Imst 1933, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Kufstein tem 30% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. SC Imst 1933 possui 80% de aproveitamento e média de 2.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Kufstein venceu 1 vezes, SC Imst 1933 venceu 7 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Kufstein tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. SC Imst 1933 jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.7 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.