Lille U19 3 x 2 Quevilly Rouen Metropole U19

Nome oficial do Quevilly Rouen Metropole U19: Quevilly - Rouen Métropole U19.

Nos últimos 8 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.38últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Lille U19
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Quevilly Rouen Metropole U19
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Lille U19
6
Empates
0
Vitórias Quevilly Rouen Metropole U19
2
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Lille U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
25%

Handicap H2H - 1º Tempo

Lille U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Lille U19
6
Empates
0
Vitórias Quevilly Rouen Metropole U19
2
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
38%
Ambos Marcam - Não
63%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Lille U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
25%

Handicap H2H - 1º Tempo

Lille U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Lille U19 - Últimos 5 jogos

Championnat National U19|dom 08/02/26 10:30
Finalizado
AFC Creil U19
Escudo do AFC Creil U19
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Lille U19
Lille U19
Championnat National U19|dom 25/01/26 10:30
Finalizado
Championnat National U19|dom 18/01/26 10:30
Finalizado
Championnat National U19|qua 17/12/25 10:30
Finalizado
Lille U19
Escudo do Lille U19
5
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Caen U19
Caen U19
Championnat National U19|dom 07/12/25 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Quevilly Rouen Metropole U19 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Lille U19 x Quevilly Rouen Metropole U19 - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Lille U19 x Quevilly Rouen Metropole U19?

Histórico de confrontos Lille U19 x Quevilly Rouen Metropole U19: 8 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 2V (últimos 8 jogos). 27 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,38 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 37,6% dos jogos. Atualizado em 12/10/2025 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Lille U19
6
Empates
0
Vitórias Quevilly Rouen Metropole U19
2
Gols no histórico
27
Média gols/jogo
3,38

Maiores goleadas

  • Lille U19: Lille U19 3 x 0 Quevilly Rouen Metropole U19
  • Quevilly Rouen Metropole U19: Lille U19 0 x 3 Quevilly Rouen Metropole U19

Últimos confrontos

  1. Lille U19 0 x 3 Quevilly Rouen Metropole U19
  2. Lille U19 0 x 2 Quevilly Rouen Metropole U19
  3. Lille U19 3 x 2 Quevilly Rouen Metropole U19
  4. Lille U19 3 x 0 Quevilly Rouen Metropole U19
  5. Lille U19 2 x 0 Quevilly Rouen Metropole U19
  6. Lille U19 2 x 1 Quevilly Rouen Metropole U19
  7. Lille U19 3 x 0 Quevilly Rouen Metropole U19
  8. Lille U19 4 x 2 Quevilly Rouen Metropole U19

Gols por tempo — Lille U19 x Quevilly Rouen Metropole U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 57,1%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%

Lille U19 x Quevilly Rouen Metropole U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Lille U19 e Quevilly - Rouen Métropole U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Lille U19 registrou 5 vitórias, 4 empates e 1 derrotas, com 19 gols marcados e 11 sofridos. Ja Quevilly - Rouen Métropole U19 teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 18 gols marcados e 30 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Lille U19 tem 50% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Quevilly - Rouen Métropole U19 possui 30% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, Lille U19 venceu 7 e Quevilly - Rouen Métropole U19 venceu 3.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Lille U19 tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Quevilly - Rouen Métropole U19 jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.7 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.