Limavady United 1 x 3 Annagh United

Nos últimos 6 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.33últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Limavady United
70%7V 3E 0D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Annagh United
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Limavady United
2
Empates
2
Vitórias Annagh United
2
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Limavady United
2
Empates
2
Vitórias Annagh United
2
Média de Gols
2.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Limavady United - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sex 26/12/25 12:00
Finalizado
Limavady United
Escudo do Limavady United
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Institute
Institute
NIFL Championship|sáb 20/12/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 13/12/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 06/12/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 29/11/25 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Annagh United - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sex 26/12/25 10:30
Finalizado
NIFL Championship|sáb 20/12/25 12:00
Finalizado
Newington FC
Escudo do Newington FC
1
:
5
Intervalo: 1-3
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 13/12/25 12:00
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Dundela
Dundela
NIFL Championship|sáb 06/12/25 12:00
Finalizado
H&W Welders
Escudo do H&W Welders
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Annagh United
Annagh United
NIFL Championship|sáb 29/11/25 12:00
Finalizado
Annagh United
Escudo do Annagh United
3
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Ards FC
Ards FC
Página 1 de 2

Limavady United x Annagh United - Histórico H2H

NIFL Championship|sáb 18/10/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 09/08/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 19/04/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 22/02/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 16/11/24 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Limavady United x Annagh United?

Histórico de confrontos Limavady United x Annagh United: 6 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 14 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 18/10/2025 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Limavady United
2
Empates
2
Vitórias Annagh United
2
Gols no histórico
14
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • Limavady United: Limavady United 1 x 0 Annagh United
  • Annagh United: Limavady United 0 x 2 Annagh United

Últimos confrontos

  1. Limavady United 1 x 0 Annagh United
  2. Limavady United 0 x 2 Annagh United
  3. Limavady United 0 x 2 Annagh United
  4. Limavady United 2 x 2 Annagh United
  5. Limavady United 2 x 1 Annagh United
  6. Limavady United 1 x 1 Annagh United

Gols por tempo — Limavady United x Annagh United

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 33,3%

Limavady United x Annagh United — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Limavady United e Annagh United, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Limavady United registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 15 gols marcados e 17 sofridos. Ja Annagh United teve 6 vitórias, 3 empates e 1 derrotas em 10 partidas, com 27 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Limavady United tem 40% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Annagh United possui 60% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, Limavady United venceu 4 vezes, Annagh United venceu 3 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Limavady United tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Annagh United registra 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Limavady United tem 40% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Annagh United jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3 por jogo. Em 44.4% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 56% dos jogos.