Loko Vltavin 2 x 4 Sk Prevysov

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
2
:
4
V
HT 0-2
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
5.83últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Loko Vltavin
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sk Prevysov
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Loko Vltavin
5
Empates
0
Vitórias Sk Prevysov
1
Média de Gols
5.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Loko Vltavin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Loko Vltavin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Loko Vltavin
5
Empates
0
Vitórias Sk Prevysov
1
Média de Gols
5.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
83%
Ambos Marcam - Não
17%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Loko Vltavin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Loko Vltavin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Loko Vltavin - Últimos 5 jogos

CFL|sáb 18/05/19 05:15
Finalizado
Loko Vltavin
Escudo do Loko Vltavin
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do FK Dobrovice
FK Dobrovice
CFL|dom 12/05/19 05:30
Finalizado
CFL|sáb 04/05/19 05:15
Finalizado
CFL|sáb 27/04/19 05:15
Finalizado
FK Benešov
Escudo do FK Benešov
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Loko Vltavin
Loko Vltavin
CFL|qua 24/04/19 12:00
Finalizado
FC Písek
Escudo do FC Písek
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Loko Vltavin
Loko Vltavin
Página 1 de 2

Sk Prevysov - Últimos 5 jogos

CFL|dom 19/05/19 12:00
Finalizado
SK Zápy
Escudo do SK Zápy
3
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Sk Prevysov
Sk Prevysov
CFL|sáb 11/05/19 05:15
Finalizado
CFL|qua 08/05/19 05:15
Finalizado
Sk Prevysov
Escudo do Sk Prevysov
3
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Slovan Velvary
Slovan Velvary
CFL|sáb 04/05/19 05:30
Finalizado
CFL|sáb 27/04/19 05:15
Finalizado
Página 1 de 2

Loko Vltavin x Sk Prevysov - Histórico H2H

CFL|sáb 27/10/18 05:15
Finalizado
CFL|dom 25/03/18 05:15
Finalizado
CFL|sáb 26/08/17 05:15
Finalizado
CFL|sáb 03/06/17 05:15
Finalizado
CFL|dom 06/11/16 07:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Loko Vltavin x Sk Prevysov?

Histórico de confrontos Loko Vltavin x Sk Prevysov: 6 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 35 gols marcados no histórico do confronto. Média de 5,83 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 83,0% dos jogos. Atualizado em 27/10/2018 às 02:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Loko Vltavin
5
Empates
0
Vitórias Sk Prevysov
1
Gols no histórico
35
Média gols/jogo
5,83

Maiores goleadas

  • Loko Vltavin: Loko Vltavin 4 x 1 Sk Prevysov
  • Sk Prevysov: Loko Vltavin 1 x 3 Sk Prevysov

Últimos confrontos

  1. Loko Vltavin 4 x 1 Sk Prevysov
  2. Loko Vltavin 1 x 3 Sk Prevysov
  3. Loko Vltavin 3 x 2 Sk Prevysov
  4. Loko Vltavin 3 x 0 Sk Prevysov
  5. Loko Vltavin 6 x 5 Sk Prevysov
  6. Loko Vltavin 4 x 3 Sk Prevysov

Gols por tempo — Loko Vltavin x Sk Prevysov

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 83,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 3,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 83,3%

Loko Vltavin x Sk Prevysov — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Loko Vltavín e SK Převýšov, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Loko Vltavín tem 40% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. SK Převýšov possui 40% de aproveitamento e média de 2.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 7 confrontos registrados, Loko Vltavín venceu 6 e SK Převýšov venceu 1.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Loko Vltavín tem 50% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. SK Převýšov jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 5.86 por jogo. Em 100% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 86% dos jogos.