Lokomotiv Tashkent 0 x 0 Dinamo Samarqand

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.89últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Lokomotiv Tashkent
70%7V 1E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Dinamo Samarqand
50%5V 5E 0D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Lokomotiv Tashkent
4
Empates
2
Vitórias Dinamo Samarqand
3
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Lokomotiv Tashkent
4
Empates
2
Vitórias Dinamo Samarqand
3
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Lokomotiv Tashkent - Últimos 5 jogos

Uzbekistan Pro Legue|sáb 26/08/23 11:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|sáb 19/08/23 14:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|dom 13/08/23 12:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|sáb 10/06/23 11:30
Finalizado
Uzbekistan Cup|dom 04/06/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Dinamo Samarqand - Últimos 5 jogos

Uzbekistan Pro Legue|sáb 26/08/23 10:30
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|qui 17/08/23 11:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|dom 13/08/23 11:00
Finalizado
Uzbekistan Pro Legue|qua 09/08/23 11:00
Finalizado
Unired FC
Escudo do Unired FC
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Dinamo Samarqand
Dinamo Samarqand
Uzbekistan Cup|ter 01/08/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Lokomotiv Tashkent x Dinamo Samarqand - Histórico H2H

Uzbekistan Cup|dom 04/06/23 12:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|sáb 10/09/22 11:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|seg 25/04/22 10:30
Finalizado
Uzbekistan Super League|ter 30/07/19 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Lokomotiv Tashkent x Dinamo Samarqand?

Histórico de confrontos Lokomotiv Tashkent x Dinamo Samarqand: 9 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 26 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,89 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 04/06/2023 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Lokomotiv Tashkent
4
Empates
2
Vitórias Dinamo Samarqand
3
Gols no histórico
26
Média gols/jogo
2,89

Maiores goleadas

  • Lokomotiv Tashkent: Lokomotiv Tashkent 5 x 1 Dinamo Samarqand
  • Dinamo Samarqand: Lokomotiv Tashkent 1 x 3 Dinamo Samarqand

Últimos confrontos

  1. Lokomotiv Tashkent 1 x 3 Dinamo Samarqand
  2. Lokomotiv Tashkent 0 x 0 Dinamo Samarqand
  3. Lokomotiv Tashkent 1 x 1 Dinamo Samarqand
  4. Lokomotiv Tashkent 1 x 3 Dinamo Samarqand
  5. Lokomotiv Tashkent 2 x 0 Dinamo Samarqand
  6. Lokomotiv Tashkent 1 x 2 Dinamo Samarqand
  7. Lokomotiv Tashkent 5 x 1 Dinamo Samarqand
  8. Lokomotiv Tashkent 2 x 0 Dinamo Samarqand
  9. Lokomotiv Tashkent 2 x 1 Dinamo Samarqand

Gols por tempo — Lokomotiv Tashkent x Dinamo Samarqand

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 25,0%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 2,25 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 75,0%

Lokomotiv Tashkent x Dinamo Samarqand — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Lokomotiv Tashkent e Dinamo Samarqand, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Lokomotiv Tashkent registrou 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 18 gols marcados e 10 sofridos. Ja Dinamo Samarqand teve 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Lokomotiv Tashkent tem 50% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Dinamo Samarqand possui 20% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Lokomotiv Tashkent venceu 4 vezes, Dinamo Samarqand venceu 2 vezes e houve 4 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Lokomotiv Tashkent tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas. Dinamo Samarqand registra 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Lokomotiv Tashkent tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Dinamo Samarqand jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.3 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.