Lokomotiv Tashkent 2 x 1 Mash Al Mubarek

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Lokomotiv Tashkent
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mash Al Mubarek
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Lokomotiv Tashkent
6
Empates
2
Vitórias Mash Al Mubarek
1
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
22.2%

Handicap H2H - 1º Tempo

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Lokomotiv Tashkent
6
Empates
2
Vitórias Mash Al Mubarek
1
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
22.2%

Handicap H2H - 1º Tempo

Lokomotiv Tashkent
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Lokomotiv Tashkent - Últimos 5 jogos

Uzbekistan Super League|ter 21/09/21 11:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|qui 16/09/21 11:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|sáb 11/09/21 11:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|sex 27/08/21 11:00
Finalizado
Lokomotiv Tashkent
Escudo do Lokomotiv Tashkent
3
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Turon
Turon
Uzbekistan Cup|sex 20/08/21 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Mash Al Mubarek - Últimos 5 jogos

Uzbekistan Super League|ter 21/09/21 08:30
Finalizado
Uzbekistan Super League|ter 14/09/21 08:15
Finalizado
Uzbekistan Super League|qui 09/09/21 08:45
Finalizado
Uzbekistan Super League|qua 25/08/21 11:00
Finalizado
Uzbekistan Cup|ter 17/08/21 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Lokomotiv Tashkent x Mash Al Mubarek - Histórico H2H

Uzbekistan Super League|qua 05/05/21 09:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|seg 02/11/20 08:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|ter 14/07/20 11:00
Finalizado
Uzbekistan Super League|seg 07/08/17 11:30
Finalizado
Uzbekistan Super League|sex 03/03/17 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Lokomotiv Tashkent x Mash Al Mubarek?

Histórico de confrontos Lokomotiv Tashkent x Mash Al Mubarek: 9 confrontos — {home} 6V, 2E, {away} 1V (últimos 9 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 05/05/2021 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Lokomotiv Tashkent
6
Empates
2
Vitórias Mash Al Mubarek
1
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
2,44

Maiores goleadas

  • Lokomotiv Tashkent: Lokomotiv Tashkent 4 x 0 Mash Al Mubarek
  • Mash Al Mubarek: Lokomotiv Tashkent 0 x 1 Mash Al Mubarek

Últimos confrontos

  1. Lokomotiv Tashkent 4 x 1 Mash Al Mubarek
  2. Lokomotiv Tashkent 0 x 0 Mash Al Mubarek
  3. Lokomotiv Tashkent 0 x 1 Mash Al Mubarek
  4. Lokomotiv Tashkent 1 x 1 Mash Al Mubarek
  5. Lokomotiv Tashkent 1 x 0 Mash Al Mubarek
  6. Lokomotiv Tashkent 4 x 0 Mash Al Mubarek
  7. Lokomotiv Tashkent 3 x 1 Mash Al Mubarek
  8. Lokomotiv Tashkent 1 x 0 Mash Al Mubarek
  9. Lokomotiv Tashkent 3 x 1 Mash Al Mubarek

Gols por tempo — Lokomotiv Tashkent x Mash Al Mubarek

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,78 gols/jogo · over 0,5 gols: 44,4% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 55,6%

Lokomotiv Tashkent x Mash Al Mubarek — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Lokomotiv Tashkent e Mash Al Mubarek, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Lokomotiv Tashkent venceu 3 vezes, Mash Al Mubarek venceu 3 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Lokomotiv Tashkent tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Mash Al Mubarek jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.3 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.