Mallorca U19 1 x 2 Ue Cornella U19

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mallorca U19
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ue Cornella U19
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Mallorca U19
1
Empates
1
Vitórias Ue Cornella U19
5
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Mallorca U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mallorca U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Mallorca U19
1
Empates
1
Vitórias Ue Cornella U19
5
Média de Gols
2.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Mallorca U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mallorca U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Mallorca U19 - Últimos 5 jogos

División de Honor Juvenil|dom 23/02/25 12:30
Finalizado
División de Honor Juvenil|dom 16/02/25 12:30
Finalizado
Mercantil U19
Escudo do Mercantil U19
3
:
3
Intervalo: 2-1
Escudo do Mallorca U19
Mallorca U19
División de Honor Juvenil|sáb 08/02/25 06:30
Finalizado
División de Honor Juvenil|dom 02/02/25 12:00
Finalizado
Girona U19
Escudo do Girona U19
1
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Mallorca U19
Mallorca U19
Spain U19 Cup|qua 29/01/25 15:00
Finalizado
Málaga U19
Escudo do Málaga U19
3
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Mallorca U19
Mallorca U19
Página 1 de 2

Ue Cornella U19 - Últimos 5 jogos

División de Honor Juvenil|dom 16/02/25 08:15
Finalizado
División de Honor Juvenil|sáb 08/02/25 12:30
Finalizado
División de Honor Juvenil|dom 02/02/25 12:30
Finalizado
División de Honor Juvenil|sáb 25/01/25 12:30
Finalizado
Página 1 de 2

Mallorca U19 x Ue Cornella U19 - Histórico H2H

División de Honor Juvenil|dom 20/10/24 12:00
Finalizado
División de Honor Juvenil|qua 27/03/24 13:45
Finalizado
División de Honor Juvenil|dom 05/11/23 12:30
Finalizado
División de Honor Juvenil|sáb 02/04/22 07:00
Finalizado
División de Honor Juvenil|sáb 06/11/21 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Mallorca U19 x Ue Cornella U19?

Histórico de confrontos Mallorca U19 x Ue Cornella U19: 7 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 15 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 20/10/2024 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mallorca U19
1
Empates
1
Vitórias Ue Cornella U19
5
Gols no histórico
15
Média gols/jogo
2,14

Maiores goleadas

  • Mallorca U19: Mallorca U19 2 x 0 Ue Cornella U19
  • Ue Cornella U19: Mallorca U19 0 x 3 Ue Cornella U19

Últimos confrontos

  1. Mallorca U19 0 x 0 Ue Cornella U19
  2. Mallorca U19 2 x 0 Ue Cornella U19
  3. Mallorca U19 0 x 1 Ue Cornella U19
  4. Mallorca U19 1 x 3 Ue Cornella U19
  5. Mallorca U19 0 x 3 Ue Cornella U19
  6. Mallorca U19 1 x 3 Ue Cornella U19
  7. Mallorca U19 0 x 1 Ue Cornella U19

Gols por tempo — Mallorca U19 x Ue Cornella U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 28,6%

Mallorca U19 x Ue Cornella U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Mallorca U19 e UE Cornellà U19, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Mallorca U19 tem 40% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. UE Cornellà U19 possui 20% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, Mallorca U19 venceu 2 vezes, UE Cornellà U19 venceu 5 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Mallorca U19 tem 50% de aproveitamento com média de 2.2 gols por jogo. UE Cornellà U19 jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.22 por jogo. Em 44.4% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 44% dos jogos.