Marbella Fc 2 x 0 Recreativo De Huelva

Nos últimos 10 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.80últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Marbella Fc
20%2V 3E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Recreativo De Huelva
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Marbella Fc
4
Empates
3
Vitórias Recreativo De Huelva
3
Média de Gols
1.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Marbella Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Marbella Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Marbella Fc
4
Empates
3
Vitórias Recreativo De Huelva
3
Média de Gols
1.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
40%
Ambos Marcam - Não
60%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Marbella Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Marbella Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Marbella Fc - Últimos 5 jogos

Segunda Federación|dom 22/11/20 08:00
Finalizado
Segunda Federación|dom 08/11/20 13:00
Finalizado
Marbella Fc
Escudo do Marbella Fc
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Cádiz B
Cádiz B
Segunda Federación|dom 01/11/20 08:00
Finalizado
UD Tamaraceite
Escudo do UD Tamaraceite
3
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Marbella Fc
Marbella Fc
Segunda Federación|dom 25/10/20 08:00
Finalizado
Marbella Fc
Escudo do Marbella Fc
5
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do CD Marino
CD Marino
Segunda Federación|dom 18/10/20 13:00
Finalizado
Algeciras CF
Escudo do Algeciras CF
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Marbella Fc
Marbella Fc
Página 1 de 2

Recreativo De Huelva - Últimos 5 jogos

Segunda Federación|dom 22/11/20 08:00
Finalizado
Segunda Federación|dom 01/11/20 08:00
Finalizado
Segunda Federación|dom 25/10/20 13:00
Finalizado
Segunda Federación|dom 18/10/20 13:00
Finalizado
Copa Federación|dom 11/10/20 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Marbella Fc x Recreativo De Huelva - Histórico H2H

Segunda Federación|dom 08/03/20 13:00
Finalizado
Segunda Federación|dom 20/10/19 13:00
Finalizado
Segunda Federación|dom 31/03/19 13:00
Finalizado
Segunda Federación|dom 11/11/18 13:30
Finalizado
Segunda Federación|dom 15/04/18 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Marbella Fc x Recreativo De Huelva?

Histórico de confrontos Marbella Fc x Recreativo De Huelva: 10 confrontos — {home} 4V, 3E, {away} 3V (últimos 10 jogos). 18 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,80 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 40,0% dos jogos. Atualizado em 08/03/2020 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Marbella Fc
4
Empates
3
Vitórias Recreativo De Huelva
3
Gols no histórico
18
Média gols/jogo
1,80

Maiores goleadas

  • Marbella Fc: Marbella Fc 2 x 0 Recreativo De Huelva
  • Recreativo De Huelva: Marbella Fc 0 x 2 Recreativo De Huelva

Últimos confrontos

  1. Marbella Fc 0 x 0 Recreativo De Huelva
  2. Marbella Fc 2 x 1 Recreativo De Huelva
  3. Marbella Fc 0 x 0 Recreativo De Huelva
  4. Marbella Fc 1 x 0 Recreativo De Huelva
  5. Marbella Fc 2 x 0 Recreativo De Huelva
  6. Marbella Fc 0 x 1 Recreativo De Huelva
  7. Marbella Fc 1 x 1 Recreativo De Huelva
  8. Marbella Fc 3 x 1 Recreativo De Huelva
  9. Marbella Fc 0 x 2 Recreativo De Huelva
  10. Marbella Fc 1 x 2 Recreativo De Huelva

Gols por tempo — Marbella Fc x Recreativo De Huelva

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 0,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 12,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 0,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 12,5%

Marbella Fc x Recreativo De Huelva — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Marbella FC e Recreativo de Huelva, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Marbella FC registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 9 gols marcados e 11 sofridos. Ja Recreativo de Huelva teve 7 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 10 partidas, com 29 gols marcados e 13 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Marbella FC tem 20% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. Recreativo de Huelva possui 70% de aproveitamento e média de 2.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Marbella FC venceu 7 vezes, Recreativo de Huelva venceu 1 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Marbella FC tem 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Recreativo de Huelva jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.4 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.