Mcf Fc 0 x 0 Luanda Villa

Nos últimos 3 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
0
:
0
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mcf Fc
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Luanda Villa
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Mcf Fc
2
Empates
1
Vitórias Luanda Villa
0
Média de Gols
1.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mcf Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mcf Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Mcf Fc
2
Empates
1
Vitórias Luanda Villa
0
Média de Gols
1.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mcf Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mcf Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Mcf Fc - Últimos 5 jogos

National Super League|dom 09/03/25 10:00
Finalizado
Mcf Fc
Escudo do Mcf Fc
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Kibera Black Stars
Kibera Black Stars
National Super League|dom 02/03/25 10:00
Finalizado
National Super League|qua 26/02/25 10:00
Finalizado
National Super League|dom 16/02/25 10:00
Finalizado
National Super League|dom 09/02/25 10:00
Finalizado
Kisumu All Stars FC
Escudo do Kisumu All Stars FC
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Mcf Fc
Mcf Fc
Página 1 de 2

Luanda Villa - Últimos 5 jogos

National Super League|sáb 08/03/25 10:00
Finalizado
National Super League|dom 02/03/25 10:00
Finalizado
National Super League|sáb 01/02/25 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Mcf Fc x Luanda Villa - Histórico H2H

National Super League|qua 20/11/24 10:00
Finalizado
National Super League|dom 26/05/24 07:00
Finalizado
Luanda Villa
Escudo do Luanda Villa
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do MCF FC
MCF FC
National Super League|dom 26/11/23 09:00
Finalizado

Qual o retrospecto de Mcf Fc x Luanda Villa?

Histórico de confrontos Mcf Fc x Luanda Villa: 3 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 0V (últimos 3 jogos). 5 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 20/11/2024 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mcf Fc
2
Empates
1
Vitórias Luanda Villa
0
Gols no histórico
5
Média gols/jogo
1,67

Maiores goleadas

  • Mcf Fc: Mcf Fc 2 x 0 Luanda Villa

Últimos confrontos

  1. Mcf Fc 1 x 0 Luanda Villa
  2. Mcf Fc 2 x 0 Luanda Villa
  3. Mcf Fc 1 x 1 Luanda Villa

Gols por tempo — Mcf Fc x Luanda Villa

  • 1º tempo (1 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (1 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 0,0%

Mcf Fc x Luanda Villa — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre MCF FC e Luanda Villa, com 5 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, MCF FC registrou 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas, com 6 gols marcados e 9 sofridos. Ja Luanda Villa teve 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 7 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, MCF FC tem 20% de aproveitamento com média de 0.6 gols por jogo. Luanda Villa possui 20% de aproveitamento e média de 0.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre MCF FC e Luanda Villa em nossa base de dados.

Forma Recente

Na forma recente, MCF FC tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Luanda Villa registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, MCF FC tem 40% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Luanda Villa jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.7 gols.

Tendencias

A média de gols por jogo entre as duas equipes e de 1.2.