Mfk Zemplin Michalovce 2 x 0 Dukla Banska Bystrica

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mfk Zemplin Michalovce
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Dukla Banska Bystrica
50%5V 3E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Mfk Zemplin Michalovce
6
Empates
0
Vitórias Dukla Banska Bystrica
3
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mfk Zemplin Michalovce
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mfk Zemplin Michalovce
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Mfk Zemplin Michalovce
6
Empates
0
Vitórias Dukla Banska Bystrica
3
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mfk Zemplin Michalovce
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mfk Zemplin Michalovce
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Mfk Zemplin Michalovce - Últimos 5 jogos

Niké Liga|sáb 20/04/24 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 13/04/24 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 06/04/24 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 30/03/24 11:00
Finalizado
Niké Liga|sex 15/03/24 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Dukla Banska Bystrica - Últimos 5 jogos

Niké Liga|sáb 20/04/24 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 13/04/24 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 06/04/24 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 30/03/24 11:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 16/03/24 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Mfk Zemplin Michalovce x Dukla Banska Bystrica - Histórico H2H

Niké Liga|sáb 13/04/24 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 11/11/23 11:00
Finalizado
Niké Liga|sex 11/08/23 15:30
Finalizado
Club Friendly Games|sáb 14/01/23 08:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 01/10/22 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Mfk Zemplin Michalovce x Dukla Banska Bystrica?

Histórico de confrontos Mfk Zemplin Michalovce x Dukla Banska Bystrica: 9 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 13/04/2024 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mfk Zemplin Michalovce
6
Empates
0
Vitórias Dukla Banska Bystrica
3
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
2,44

Maiores goleadas

  • Mfk Zemplin Michalovce: Mfk Zemplin Michalovce 2 x 0 Dukla Banska Bystrica
  • Dukla Banska Bystrica: Mfk Zemplin Michalovce 0 x 3 Dukla Banska Bystrica

Últimos confrontos

  1. Mfk Zemplin Michalovce 1 x 0 Dukla Banska Bystrica
  2. Mfk Zemplin Michalovce 1 x 3 Dukla Banska Bystrica
  3. Mfk Zemplin Michalovce 0 x 3 Dukla Banska Bystrica
  4. Mfk Zemplin Michalovce 2 x 1 Dukla Banska Bystrica
  5. Mfk Zemplin Michalovce 1 x 3 Dukla Banska Bystrica
  6. Mfk Zemplin Michalovce 2 x 0 Dukla Banska Bystrica
  7. Mfk Zemplin Michalovce 2 x 0 Dukla Banska Bystrica
  8. Mfk Zemplin Michalovce 2 x 0 Dukla Banska Bystrica
  9. Mfk Zemplin Michalovce 1 x 0 Dukla Banska Bystrica

Gols por tempo — Mfk Zemplin Michalovce x Dukla Banska Bystrica

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 44,4%

Mfk Zemplin Michalovce x Dukla Banska Bystrica — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre MFK Zemplín Michalovce e Dukla Banská Bystrica, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, MFK Zemplín Michalovce registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 13 gols marcados e 17 sofridos. Ja Dukla Banská Bystrica teve 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 13 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, MFK Zemplín Michalovce tem 40% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Dukla Banská Bystrica possui 60% de aproveitamento e média de 1.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, MFK Zemplín Michalovce venceu 6 vezes, Dukla Banská Bystrica venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Forma Recente

Na forma recente, MFK Zemplín Michalovce tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Dukla Banská Bystrica registra 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, MFK Zemplín Michalovce tem 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Dukla Banská Bystrica jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.7 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.