Ming Chuan University 4 x 0 Taichung Futuro Fc

Nos últimos 10 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.80últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ming Chuan University
0%0V 1E 9D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Taichung Futuro Fc
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Ming Chuan University
3
Empates
1
Vitórias Taichung Futuro Fc
6
Média de Gols
2.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Ming Chuan University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ming Chuan University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Ming Chuan University
3
Empates
1
Vitórias Taichung Futuro Fc
6
Média de Gols
2.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
30%
Ambos Marcam - Não
70%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Ming Chuan University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ming Chuan University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ming Chuan University - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Taichung Futuro Fc - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Tatung
Escudo do Tatung
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Taichung Futuro Fc
Taichung Futuro Fc
Página 1 de 2

Ming Chuan University x Taichung Futuro Fc - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ming Chuan University x Taichung Futuro Fc?

Histórico de confrontos Ming Chuan University x Taichung Futuro Fc: 10 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 6V (últimos 10 jogos). 28 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,80 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 30,0% dos jogos. Atualizado em 14/12/2025 às 04:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ming Chuan University
3
Empates
1
Vitórias Taichung Futuro Fc
6
Gols no histórico
28
Média gols/jogo
2,80

Maiores goleadas

  • Ming Chuan University: Ming Chuan University 2 x 0 Taichung Futuro Fc
  • Taichung Futuro Fc: Ming Chuan University 0 x 6 Taichung Futuro Fc

Últimos confrontos

  1. Ming Chuan University 1 x 3 Taichung Futuro Fc
  2. Ming Chuan University 2 x 1 Taichung Futuro Fc
  3. Ming Chuan University 1 x 1 Taichung Futuro Fc
  4. Ming Chuan University 0 x 4 Taichung Futuro Fc
  5. Ming Chuan University 0 x 4 Taichung Futuro Fc
  6. Ming Chuan University 0 x 1 Taichung Futuro Fc
  7. Ming Chuan University 0 x 6 Taichung Futuro Fc
  8. Ming Chuan University 2 x 0 Taichung Futuro Fc
  9. Ming Chuan University 0 x 1 Taichung Futuro Fc
  10. Ming Chuan University 1 x 0 Taichung Futuro Fc

Gols por tempo — Ming Chuan University x Taichung Futuro Fc

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 44,4%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 44,4%

Ming Chuan University x Taichung Futuro Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Ming Chuan University e Taichung Futuro FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Ming Chuan University registrou 1 vitórias, 1 empates e 8 derrotas, com 9 gols marcados e 26 sofridos. Ja Taichung Futuro FC teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 11 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Ming Chuan University tem 10% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. Taichung Futuro FC possui 50% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Ming Chuan University venceu 2 vezes, Taichung Futuro FC venceu 7 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Ming Chuan University tem 20% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Taichung Futuro FC jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.1 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.