Mks Janowianka Janow Lubelski 0 x 3 Avia Ii Swidnik

Nos últimos 9 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mks Janowianka Janow Lubelski
30%3V 2E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Avia Ii Swidnik
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Mks Janowianka Janow Lubelski
6
Empates
2
Vitórias Avia Ii Swidnik
1
Média de Gols
4.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mks Janowianka Janow Lubelski
Porcentagem
-4.5
22.2%
-3.5
33.3%
-2.5
44.4%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mks Janowianka Janow Lubelski
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Mks Janowianka Janow Lubelski
6
Empates
2
Vitórias Avia Ii Swidnik
1
Média de Gols
4.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mks Janowianka Janow Lubelski
Porcentagem
-4.5
22.2%
-3.5
33.3%
-2.5
44.4%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mks Janowianka Janow Lubelski
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Avia Ii Swidnik - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Mks Janowianka Janow Lubelski x Avia Ii Swidnik?

Histórico de confrontos Mks Janowianka Janow Lubelski x Avia Ii Swidnik: 9 confrontos — {home} 6V, 2E, {away} 1V (últimos 9 jogos). 40 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 07/06/2025 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mks Janowianka Janow Lubelski
6
Empates
2
Vitórias Avia Ii Swidnik
1
Gols no histórico
40
Média gols/jogo
4,44

Maiores goleadas

  • Mks Janowianka Janow Lubelski: Mks Janowianka Janow Lubelski 6 x 1 Avia Ii Swidnik
  • Avia Ii Swidnik: Mks Janowianka Janow Lubelski 2 x 3 Avia Ii Swidnik

Últimos confrontos

  1. Mks Janowianka Janow Lubelski 6 x 1 Avia Ii Swidnik
  2. Mks Janowianka Janow Lubelski 2 x 3 Avia Ii Swidnik
  3. Mks Janowianka Janow Lubelski 1 x 1 Avia Ii Swidnik
  4. Mks Janowianka Janow Lubelski 2 x 0 Avia Ii Swidnik
  5. Mks Janowianka Janow Lubelski 5 x 2 Avia Ii Swidnik
  6. Mks Janowianka Janow Lubelski 3 x 1 Avia Ii Swidnik
  7. Mks Janowianka Janow Lubelski 2 x 2 Avia Ii Swidnik
  8. Mks Janowianka Janow Lubelski 5 x 0 Avia Ii Swidnik
  9. Mks Janowianka Janow Lubelski 4 x 0 Avia Ii Swidnik

Gols por tempo — Mks Janowianka Janow Lubelski x Avia Ii Swidnik

  • 1º tempo (1 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 100,0%
  • 2º tempo (1 jogos com dado): média de 5,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 100,0%

Mks Janowianka Janow Lubelski x Avia Ii Swidnik — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre MKS Janowianka Janów Lubelski e Avia II Świdnik, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, MKS Janowianka Janów Lubelski registrou 1 vitórias, 2 empates e 7 derrotas, com 9 gols marcados e 16 sofridos. Ja Avia II Świdnik teve 1 vitórias, 2 empates e 7 derrotas em 10 partidas, com 22 gols marcados e 6 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, MKS Janowianka Janów Lubelski tem 10% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. Avia II Świdnik possui 10% de aproveitamento e média de 2.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, MKS Janowianka Janów Lubelski venceu 6 vezes, Avia II Świdnik venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, MKS Janowianka Janów Lubelski tem 30% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Avia II Świdnik jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 2.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.3 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.