Mlada Boleslav U19 1 x 2 Vysocina Jihlava U19

Nos últimos 6 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.67últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mlada Boleslav U19
30%3V 0E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Vysocina Jihlava U19
30%3V 0E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Mlada Boleslav U19
4
Empates
1
Vitórias Vysocina Jihlava U19
1
Média de Gols
3.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mlada Boleslav U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mlada Boleslav U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Mlada Boleslav U19
4
Empates
1
Vitórias Vysocina Jihlava U19
1
Média de Gols
3.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Mlada Boleslav U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Mlada Boleslav U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Mlada Boleslav U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 02/03/19 09:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 17/11/18 10:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 10/11/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 03/11/18 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 27/10/18 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Vysocina Jihlava U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sex 01/03/19 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 17/11/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 10/11/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 27/10/18 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Mlada Boleslav U19 x Vysocina Jihlava U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 11/08/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 18/03/17 10:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 03/09/16 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 21/05/16 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 24/10/15 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Mlada Boleslav U19 x Vysocina Jihlava U19?

Histórico de confrontos Mlada Boleslav U19 x Vysocina Jihlava U19: 6 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 11/08/2018 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mlada Boleslav U19
4
Empates
1
Vitórias Vysocina Jihlava U19
1
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
3,67

Maiores goleadas

  • Mlada Boleslav U19: Mlada Boleslav U19 3 x 0 Vysocina Jihlava U19
  • Vysocina Jihlava U19: Mlada Boleslav U19 1 x 2 Vysocina Jihlava U19

Últimos confrontos

  1. Mlada Boleslav U19 2 x 0 Vysocina Jihlava U19
  2. Mlada Boleslav U19 0 x 0 Vysocina Jihlava U19
  3. Mlada Boleslav U19 6 x 5 Vysocina Jihlava U19
  4. Mlada Boleslav U19 3 x 0 Vysocina Jihlava U19
  5. Mlada Boleslav U19 2 x 1 Vysocina Jihlava U19
  6. Mlada Boleslav U19 1 x 2 Vysocina Jihlava U19

Gols por tempo — Mlada Boleslav U19 x Vysocina Jihlava U19

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 33,3%

Mlada Boleslav U19 x Vysocina Jihlava U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Mladá Boleslav U19 e Vysočina Jihlava U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Mladá Boleslav U19 tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Vysočina Jihlava U19 possui 30% de aproveitamento e média de 1.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Mladá Boleslav U19 venceu 3 vezes, Vysočina Jihlava U19 venceu 6 vezes e houve 1 empates.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.1 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.