Msk Zilina U19 1 x 1 Fc Petrzalka U19

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Msk Zilina U19
60%6V 4E 0D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Petrzalka U19
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Msk Zilina U19
5
Empates
1
Vitórias Fc Petrzalka U19
1
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Msk Zilina U19
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
28.6%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Msk Zilina U19
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Msk Zilina U19
5
Empates
1
Vitórias Fc Petrzalka U19
1
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Msk Zilina U19
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
28.6%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

Msk Zilina U19
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Msk Zilina U19 - Últimos 5 jogos

U19 Slovakia League|sáb 03/05/25 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 26/04/25 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 12/04/25 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 05/04/25 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 29/03/25 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Petrzalka U19 - Últimos 5 jogos

U19 Slovakia League|sáb 03/05/25 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 26/04/25 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|dom 13/04/25 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 29/03/25 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Msk Zilina U19 x Fc Petrzalka U19 - Histórico H2H

U19 Slovakia League|sáb 19/10/24 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 16/03/24 07:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 26/08/23 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 13/05/23 06:00
Finalizado
U19 Slovakia League|sáb 05/11/22 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Msk Zilina U19 x Fc Petrzalka U19?

Histórico de confrontos Msk Zilina U19 x Fc Petrzalka U19: 7 confrontos — {home} 5V, 1E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 19/10/2024 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Msk Zilina U19
5
Empates
1
Vitórias Fc Petrzalka U19
1
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
3,43

Maiores goleadas

  • Msk Zilina U19: Msk Zilina U19 6 x 0 Fc Petrzalka U19
  • Fc Petrzalka U19: Msk Zilina U19 0 x 2 Fc Petrzalka U19

Últimos confrontos

  1. Msk Zilina U19 2 x 0 Fc Petrzalka U19
  2. Msk Zilina U19 4 x 0 Fc Petrzalka U19
  3. Msk Zilina U19 0 x 2 Fc Petrzalka U19
  4. Msk Zilina U19 3 x 1 Fc Petrzalka U19
  5. Msk Zilina U19 2 x 2 Fc Petrzalka U19
  6. Msk Zilina U19 6 x 0 Fc Petrzalka U19
  7. Msk Zilina U19 2 x 0 Fc Petrzalka U19

Gols por tempo — Msk Zilina U19 x Fc Petrzalka U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 2,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%

Msk Zilina U19 x Fc Petrzalka U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre MŠK Žilina U19 e FC Petržalka U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, MŠK Žilina U19 registrou 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas, com 20 gols marcados e 16 sofridos. Ja FC Petržalka U19 teve 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas em 10 partidas, com 11 gols marcados e 21 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, MŠK Žilina U19 tem 40% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. FC Petržalka U19 possui 20% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, MŠK Žilina U19 venceu 6 vezes, FC Petržalka U19 venceu 1 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, MŠK Žilina U19 tem 60% de aproveitamento com média de 2.8 gols por jogo. FC Petržalka U19 jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.6 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.