Narva Trans 1 x 2 Fc Infonet Tallinn

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Narva Trans
30%3V 4E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Infonet Tallinn
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Narva Trans
0
Empates
1
Vitórias Fc Infonet Tallinn
6
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Narva Trans
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Narva Trans
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Narva Trans
0
Empates
1
Vitórias Fc Infonet Tallinn
6
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Narva Trans
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Narva Trans
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Narva Trans - Últimos 5 jogos

Premium Liiga|sáb 04/03/17 08:00
Finalizado
Club Friendly Games|sex 24/02/17 12:00
Finalizado
Club Friendly Games|dom 19/02/17 08:00
Finalizado
Nõmme Kalju
Escudo do Nõmme Kalju
3
:
0
Intervalo: 3-0
Escudo do Narva Trans
Narva Trans
Club Friendly Games|sex 17/02/17 10:00
Finalizado
Club Friendly Games|sex 27/01/17 15:15
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Infonet Tallinn - Últimos 5 jogos

Premium Liiga|sex 03/03/17 14:00
Finalizado
Eesti Superkarikas|dom 26/02/17 08:00
Finalizado
Baltic Winter Cup|qua 22/02/17 09:00
Finalizado
Baltic Winter Cup|sáb 11/02/17 11:00
Finalizado
Baltic Winter Cup|qua 08/02/17 09:15
Finalizado
Página 1 de 2

Narva Trans x Fc Infonet Tallinn - Histórico H2H

Premium Liiga|sex 21/10/16 14:00
Finalizado
Premium Liiga|sáb 30/07/16 10:00
Finalizado
Premium Liiga|ter 17/05/16 12:00
Finalizado
Premium Liiga|sáb 23/04/16 07:00
Finalizado
Premium Liiga|sex 30/10/15 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Narva Trans x Fc Infonet Tallinn?

Histórico de confrontos Narva Trans x Fc Infonet Tallinn: 7 confrontos — {home} 0V, 1E, {away} 6V (últimos 7 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 21/10/2016 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Narva Trans
0
Empates
1
Vitórias Fc Infonet Tallinn
6
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,86

Maiores goleadas

  • Fc Infonet Tallinn: Narva Trans 0 x 3 Fc Infonet Tallinn

Últimos confrontos

  1. Narva Trans 0 x 0 Fc Infonet Tallinn
  2. Narva Trans 3 x 4 Fc Infonet Tallinn
  3. Narva Trans 1 x 2 Fc Infonet Tallinn
  4. Narva Trans 0 x 3 Fc Infonet Tallinn
  5. Narva Trans 0 x 1 Fc Infonet Tallinn
  6. Narva Trans 0 x 3 Fc Infonet Tallinn
  7. Narva Trans 0 x 3 Fc Infonet Tallinn

Gols por tempo — Narva Trans x Fc Infonet Tallinn

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%

Narva Trans x Fc Infonet Tallinn — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Narva Trans e FC Infonet Tallinn, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Narva Trans venceu 3 vezes, FC Infonet Tallinn venceu 6 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Narva Trans tem 30% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. FC Infonet Tallinn jogando fora tem 80% de aproveitamento e média de 2.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.