Needham Market Fc 0 x 1 Stourbridge

Nos últimos 10 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.30últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Needham Market Fc
60%6V 3E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Stourbridge
50%5V 4E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Needham Market Fc
3
Empates
5
Vitórias Stourbridge
2
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Needham Market Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Needham Market Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Needham Market Fc
3
Empates
5
Vitórias Stourbridge
2
Média de Gols
2.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
40%
60%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Needham Market Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Needham Market Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Stourbridge - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Needham Market Fc x Stourbridge - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Needham Market Fc x Stourbridge?

Histórico de confrontos Needham Market Fc x Stourbridge: 10 confrontos — {home} 3V, 5E, {away} 2V (últimos 10 jogos). 23 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,30 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 18/10/2025 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Needham Market Fc
3
Empates
5
Vitórias Stourbridge
2
Gols no histórico
23
Média gols/jogo
2,30

Maiores goleadas

  • Needham Market Fc: Needham Market Fc 3 x 0 Stourbridge
  • Stourbridge: Needham Market Fc 1 x 3 Stourbridge

Últimos confrontos

  1. Needham Market Fc 3 x 0 Stourbridge
  2. Needham Market Fc 1 x 1 Stourbridge
  3. Needham Market Fc 1 x 0 Stourbridge
  4. Needham Market Fc 0 x 0 Stourbridge
  5. Needham Market Fc 0 x 1 Stourbridge
  6. Needham Market Fc 3 x 1 Stourbridge
  7. Needham Market Fc 1 x 3 Stourbridge
  8. Needham Market Fc 1 x 1 Stourbridge
  9. Needham Market Fc 3 x 3 Stourbridge
  10. Needham Market Fc 0 x 0 Stourbridge

Gols por tempo — Needham Market Fc x Stourbridge

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 44,4%

Needham Market Fc x Stourbridge — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Needham Market FC e Stourbridge, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Needham Market FC registrou 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 24 gols marcados e 14 sofridos. Ja Stourbridge teve 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 16 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Needham Market FC tem 50% de aproveitamento com média de 2.4 gols por jogo. Stourbridge possui 60% de aproveitamento e média de 1.6 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Needham Market FC venceu 4 vezes, Stourbridge venceu 2 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Needham Market FC tem 40% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Stourbridge jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.4 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.