Newcastle Jets 2 x 0 Melbourne Victory

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.67últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Newcastle Jets
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Melbourne Victory
60%6V 1E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Newcastle Jets
2
Empates
2
Vitórias Melbourne Victory
5
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Newcastle Jets
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle Jets
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Newcastle Jets
2
Empates
2
Vitórias Melbourne Victory
5
Média de Gols
2.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Newcastle Jets
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle Jets
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Newcastle Jets - Últimos 5 jogos

A-League Men|qui 25/01/18 06:50
Finalizado
A-League Men|sáb 20/01/18 04:35
Finalizado
A-League Men|sex 12/01/18 06:50
Finalizado
A-League Men|ter 09/01/18 06:50
Finalizado
A-League Men|qua 03/01/18 06:50
Finalizado
Sydney FC
Escudo do Sydney FC
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Newcastle Jets
Newcastle Jets
Página 1 de 2

Melbourne Victory - Últimos 5 jogos

A-League Men|sex 26/01/18 06:50
Finalizado
A-League Men|sex 19/01/18 06:50
Finalizado
A-League Men|sáb 13/01/18 06:50
Finalizado
A-League Men|qua 10/01/18 04:35
Finalizado
A-League Men|sáb 06/01/18 05:00
Finalizado
Página 1 de 2

Newcastle Jets x Melbourne Victory - Histórico H2H

A-League Men|sex 29/12/17 06:50
Finalizado
A-League Men|qui 23/11/17 06:50
Finalizado
A-League Men|seg 13/02/17 06:50
Finalizado
A-League Men|seg 02/01/17 06:50
Finalizado
A-League Men|sáb 26/11/16 04:35
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Newcastle Jets x Melbourne Victory?

Histórico de confrontos Newcastle Jets x Melbourne Victory: 9 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 29/12/2017 às 04:50.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Newcastle Jets
2
Empates
2
Vitórias Melbourne Victory
5
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
2,67

Maiores goleadas

  • Newcastle Jets: Newcastle Jets 4 x 1 Melbourne Victory
  • Melbourne Victory: Newcastle Jets 2 x 4 Melbourne Victory

Últimos confrontos

  1. Newcastle Jets 1 x 2 Melbourne Victory
  2. Newcastle Jets 4 x 1 Melbourne Victory
  3. Newcastle Jets 0 x 0 Melbourne Victory
  4. Newcastle Jets 2 x 4 Melbourne Victory
  5. Newcastle Jets 0 x 2 Melbourne Victory
  6. Newcastle Jets 1 x 3 Melbourne Victory
  7. Newcastle Jets 1 x 1 Melbourne Victory
  8. Newcastle Jets 0 x 1 Melbourne Victory
  9. Newcastle Jets 1 x 0 Melbourne Victory

Gols por tempo — Newcastle Jets x Melbourne Victory

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 37,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 87,5% · over 1,5 gols: 37,5%

Newcastle Jets x Melbourne Victory — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Newcastle Jets e Melbourne Victory, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Newcastle Jets registrou 1 vitórias, 3 empates e 6 derrotas, com 16 gols marcados e 29 sofridos. Ja Melbourne Victory teve 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 18 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Newcastle Jets tem 10% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Melbourne Victory possui 40% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Newcastle Jets venceu 4 vezes, Melbourne Victory venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Newcastle Jets tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Melbourne Victory jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.6 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.