Newcastle United U21 3 x 0 Fulham U21

Nos últimos 10 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
3
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Newcastle United U21
20%2V 1E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fulham U21
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Newcastle United U21
6
Empates
1
Vitórias Fulham U21
3
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Newcastle United U21
6
Empates
1
Vitórias Fulham U21
3
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Newcastle United U21 - Últimos 5 jogos

Premier League 2, Division 1|seg 16/12/19 09:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sáb 07/12/19 09:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|seg 25/11/19 16:00
Finalizado
Football League Trophy|ter 12/11/19 16:45
Finalizado
Premier League Cup|sex 08/11/19 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fulham U21 - Últimos 5 jogos

Premier League 2, Division 1|seg 16/12/19 16:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 06/12/19 16:00
Finalizado
Fulham U21
Escudo do Fulham U21
3
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do West Ham U21
West Ham U21
Premier League 2, Division 1|sex 22/11/19 16:00
Finalizado
Football League Trophy|ter 05/11/19 16:45
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 01/11/19 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Newcastle United U21 x Fulham U21 - Histórico H2H

Premier League 2, Division 1|sex 30/08/19 10:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 01/03/19 16:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|seg 01/10/18 15:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|seg 23/04/18 09:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 24/11/17 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Newcastle United U21 x Fulham U21?

Histórico de confrontos Newcastle United U21 x Fulham U21: 10 confrontos — {home} 6V, 1E, {away} 3V (últimos 10 jogos). 30 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 30/08/2019 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Newcastle United U21
6
Empates
1
Vitórias Fulham U21
3
Gols no histórico
30
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Newcastle United U21: Newcastle United U21 5 x 2 Fulham U21
  • Fulham U21: Newcastle United U21 0 x 3 Fulham U21

Últimos confrontos

  1. Newcastle United U21 2 x 1 Fulham U21
  2. Newcastle United U21 1 x 0 Fulham U21
  3. Newcastle United U21 5 x 2 Fulham U21
  4. Newcastle United U21 1 x 1 Fulham U21
  5. Newcastle United U21 0 x 3 Fulham U21
  6. Newcastle United U21 2 x 0 Fulham U21
  7. Newcastle United U21 3 x 1 Fulham U21
  8. Newcastle United U21 1 x 2 Fulham U21
  9. Newcastle United U21 0 x 3 Fulham U21
  10. Newcastle United U21 2 x 0 Fulham U21

Gols por tempo — Newcastle United U21 x Fulham U21

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%

Newcastle United U21 x Fulham U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Newcastle United U21 e Fulham U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Newcastle United U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Fulham U21 possui 30% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Newcastle United U21 venceu 3 vezes, Fulham U21 venceu 6 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Newcastle United U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Fulham U21 jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 3.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.6 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.