Njny Gotham Fc 1 x 0 Angel City Fc

Nome oficial do Njny Gotham Fc: NJ/NY Gotham FC.

Nos últimos 6 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.33últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Njny Gotham Fc
80%8V 1E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Angel City Fc
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Njny Gotham Fc
4
Empates
1
Vitórias Angel City Fc
1
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Njny Gotham Fc
4
Empates
1
Vitórias Angel City Fc
1
Média de Gols
2.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Njny Gotham Fc - Últimos 5 jogos

Finalizado
Njny Gotham Fc
Escudo do Njny Gotham Fc
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Guadalajara
Guadalajara
Finalizado
Finalizado
NWSL|sáb 06/07/24 23:00
Finalizado
NWSL|dom 30/06/24 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Angel City Fc - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Bay FC
Escudo do Bay FC
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Angel City Fc
Angel City Fc
Finalizado
NWSL|sáb 06/07/24 23:00
Finalizado
NWSL|dom 30/06/24 20:30
Finalizado
Página 1 de 2

Njny Gotham Fc x Angel City Fc - Histórico H2H

NWSL|sáb 06/07/24 23:00
Finalizado
NWSL|sáb 08/06/24 13:30
Finalizado
NWSL|dom 02/07/23 18:30
Finalizado
NWSL|dom 26/03/23 22:00
Finalizado
NWSL|dom 28/08/22 18:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Njny Gotham Fc x Angel City Fc?

Histórico de confrontos Njny Gotham Fc x Angel City Fc: 6 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 14 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 06/07/2024 às 20:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Njny Gotham Fc
4
Empates
1
Vitórias Angel City Fc
1
Gols no histórico
14
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • Njny Gotham Fc: Njny Gotham Fc 2 x 1 Angel City Fc
  • Angel City Fc: Njny Gotham Fc 1 x 3 Angel City Fc

Últimos confrontos

  1. Njny Gotham Fc 2 x 1 Angel City Fc
  2. Njny Gotham Fc 2 x 1 Angel City Fc
  3. Njny Gotham Fc 0 x 0 Angel City Fc
  4. Njny Gotham Fc 2 x 1 Angel City Fc
  5. Njny Gotham Fc 1 x 3 Angel City Fc
  6. Njny Gotham Fc 1 x 0 Angel City Fc

Gols por tempo — Njny Gotham Fc x Angel City Fc

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 33,3%

Njny Gotham Fc x Angel City Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre NJ/NY Gotham FC e Angel City FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, NJ/NY Gotham FC tem 60% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Angel City FC possui 80% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, NJ/NY Gotham FC venceu 7 vezes, Angel City FC venceu 1 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, NJ/NY Gotham FC tem 70% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Angel City FC jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.