Nk Bravo 2 x 3 Nk Celje

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
2
:
3
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nk Bravo
30%3V 6E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Nk Celje
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Nk Bravo
1
Empates
4
Vitórias Nk Celje
2
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Nk Bravo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Nk Bravo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Nk Bravo
1
Empates
4
Vitórias Nk Celje
2
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Nk Bravo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Nk Bravo
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Nk Bravo - Últimos 5 jogos

PrvaLiga|sáb 20/02/21 10:30
Finalizado
Nk Bravo
Escudo do Nk Bravo
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FC Koper
FC Koper
PrvaLiga|sáb 13/02/21 13:15
Finalizado
NK Maribor
Escudo do NK Maribor
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Nk Bravo
Nk Bravo
PrvaLiga|qua 10/02/21 10:00
Finalizado
Nk Bravo
Escudo do Nk Bravo
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do ND Gorica
ND Gorica
PrvaLiga|sáb 06/02/21 10:00
Finalizado
Nk Bravo
Escudo do Nk Bravo
3
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do NK Tabor Sežana
NK Tabor Sežana
Club Friendly Games|sex 15/01/21 10:00
Finalizado
NK Domžale
Escudo do NK Domžale
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Nk Bravo
Nk Bravo
Página 1 de 2

Nk Celje - Últimos 5 jogos

PrvaLiga|sáb 20/02/21 13:15
Finalizado
NK Maribor
Escudo do NK Maribor
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Nk Celje
Nk Celje
PrvaLiga|qua 17/02/21 11:00
Finalizado
PrvaLiga|dom 14/02/21 12:00
Finalizado
Nk Celje
Escudo do Nk Celje
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do NK Domžale
NK Domžale
Club Friendly Games|sex 05/02/21 11:00
Finalizado
Nk Celje
Escudo do Nk Celje
1
:
3
Intervalo: 1-1
Escudo do NŠ Mura
NŠ Mura
Club Friendly Games|sáb 30/01/21 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Nk Bravo x Nk Celje - Histórico H2H

PrvaLiga|dom 29/11/20 09:15
Finalizado
NK Bravo
Escudo do NK Bravo
2
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do NK Celje
NK Celje
PrvaLiga|dom 27/09/20 10:45
Finalizado
NK Celje
Escudo do NK Celje
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do NK Bravo
NK Bravo
PrvaLiga|sex 03/07/20 13:00
Finalizado
NK Bravo
Escudo do NK Bravo
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do NK Celje
NK Celje
PrvaLiga|qua 26/02/20 14:00
Finalizado
NK Celje
Escudo do NK Celje
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do NK Bravo
NK Bravo
PrvaLiga|sáb 05/10/19 10:30
Finalizado
NK Bravo
Escudo do NK Bravo
2
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do NK Celje
NK Celje
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Nk Bravo x Nk Celje?

Histórico de confrontos Nk Bravo x Nk Celje: 7 confrontos — {home} 1V, 4E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 29/11/2020 às 06:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nk Bravo
1
Empates
4
Vitórias Nk Celje
2
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
3,43

Maiores goleadas

  • Nk Bravo: Nk Bravo 2 x 1 Nk Celje
  • Nk Celje: Nk Bravo 0 x 2 Nk Celje

Últimos confrontos

  1. Nk Bravo 2 x 1 Nk Celje
  2. Nk Bravo 0 x 2 Nk Celje
  3. Nk Bravo 1 x 2 Nk Celje
  4. Nk Bravo 2 x 2 Nk Celje
  5. Nk Bravo 2 x 2 Nk Celje
  6. Nk Bravo 2 x 2 Nk Celje
  7. Nk Bravo 2 x 2 Nk Celje

Gols por tempo — Nk Bravo x Nk Celje

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 57,1%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 57,1%

Nk Bravo x Nk Celje — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre NK Bravo e NK Celje, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, NK Bravo registrou 4 vitórias, 4 empates e 2 derrotas, com 23 gols marcados e 10 sofridos. Ja NK Celje teve 4 vitórias, 4 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 13 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, NK Bravo tem 40% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. NK Celje possui 40% de aproveitamento e média de 1.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, NK Bravo venceu 4 vezes, NK Celje venceu 4 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, NK Bravo tem 50% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. NK Celje jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.8 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.