Njny Gotham Fc 1 x 1 Angel City Fc

Nome oficial do Njny Gotham Fc: NJ/NY Gotham FC.

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.56últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Njny Gotham Fc
70%7V 2E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Angel City Fc
50%5V 4E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Njny Gotham Fc
7
Empates
1
Vitórias Angel City Fc
1
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Njny Gotham Fc
7
Empates
1
Vitórias Angel City Fc
1
Média de Gols
2.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Njny Gotham Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Njny Gotham Fc - Últimos 5 jogos

NWSL|sáb 26/09/26 00:00
Finalizado
NWSL|sáb 19/09/26 22:30
Finalizado
NWSL|sex 11/09/26 22:30
Finalizado
NWSL|dom 06/09/26 18:00
Finalizado
NWSL|sáb 29/08/26 00:00
Finalizado
Página 1 de 2

Angel City Fc - Últimos 5 jogos

NWSL|sáb 26/09/26 22:30
Finalizado
NWSL|dom 20/09/26 23:00
Finalizado
NWSL|qui 17/09/26 02:00
Finalizado
NWSL|sáb 12/09/26 02:00
Finalizado
NWSL|sáb 05/09/26 22:30
Finalizado
Página 1 de 2

Njny Gotham Fc x Angel City Fc - Histórico H2H

NWSL|dom 07/09/25 18:00
Finalizado
NWSL|sex 18/04/25 23:30
Finalizado
Finalizado
NWSL|sáb 06/07/24 23:00
Finalizado
NWSL|sáb 08/06/24 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Quem apitou Njny Gotham Fc x Angel City Fc?

Nabil Bensalah foi o árbitro de Njny Gotham Fc x Angel City Fc, com média de 2,8 cartões por jogo — amostra: últimas 10 partidas.

Estatísticas completas do árbitro Nabil Bensalah.

Qual o retrospecto de Njny Gotham Fc x Angel City Fc?

Histórico de confrontos Njny Gotham Fc x Angel City Fc: 9 confrontos — {home} 7V, 1E, {away} 1V (últimos 9 jogos). 23 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,56 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 07/09/2025 às 15:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Njny Gotham Fc
7
Empates
1
Vitórias Angel City Fc
1
Gols no histórico
23
Média gols/jogo
2,56

Maiores goleadas

  • Njny Gotham Fc: Njny Gotham Fc 4 x 0 Angel City Fc
  • Angel City Fc: Njny Gotham Fc 1 x 3 Angel City Fc

Últimos confrontos

  1. Njny Gotham Fc 3 x 1 Angel City Fc
  2. Njny Gotham Fc 4 x 0 Angel City Fc
  3. Njny Gotham Fc 1 x 0 Angel City Fc
  4. Njny Gotham Fc 2 x 1 Angel City Fc
  5. Njny Gotham Fc 2 x 1 Angel City Fc
  6. Njny Gotham Fc 0 x 0 Angel City Fc
  7. Njny Gotham Fc 2 x 1 Angel City Fc
  8. Njny Gotham Fc 1 x 3 Angel City Fc
  9. Njny Gotham Fc 1 x 0 Angel City Fc

Gols por tempo — Njny Gotham Fc x Angel City Fc

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,56 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 44,4%

Njny Gotham Fc x Angel City Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre NJ/NY Gotham FC e Angel City FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, NJ/NY Gotham FC tem 60% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Angel City FC possui 80% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, NJ/NY Gotham FC venceu 7 vezes, Angel City FC venceu 1 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, NJ/NY Gotham FC tem 70% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Angel City FC jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.