Nzoia United 0 x 0 Mulembe United

Nos últimos 8 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
0
:
0
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.13últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nzoia United
30%3V 5E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mulembe United
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Nzoia United
2
Empates
1
Vitórias Mulembe United
5
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Nzoia United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Nzoia United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Nzoia United
2
Empates
1
Vitórias Mulembe United
5
Média de Gols
2.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
38%
Ambos Marcam - Não
63%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Nzoia United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Nzoia United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Nzoia United - Últimos 5 jogos

National Super League|dom 02/11/25 07:00
Finalizado
National Super League|qua 29/10/25 09:00
Finalizado
National Super League|dom 26/10/25 09:00
Finalizado
National Super League|dom 12/10/25 09:00
Finalizado
Fortune Sacco
Escudo do Fortune Sacco
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Nzoia United
Nzoia United
Página 1 de 2

Mulembe United - Últimos 5 jogos

National Super League|qua 29/10/25 09:00
Finalizado
National Super League|sáb 11/10/25 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Nzoia United x Mulembe United - Histórico H2H

Kenyan Premier League|ter 15/06/21 09:00
Finalizado
Kenyan Premier League|dom 13/12/20 09:00
Finalizado
Kenyan Premier League|qui 11/04/19 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Nzoia United x Mulembe United?

Histórico de confrontos Nzoia United x Mulembe United: 8 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 5V (últimos 8 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,13 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 37,6% dos jogos. Atualizado em 18/05/2025 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nzoia United
2
Empates
1
Vitórias Mulembe United
5
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,13

Maiores goleadas

  • Nzoia United: Nzoia United 1 x 0 Mulembe United
  • Mulembe United: Nzoia United 0 x 3 Mulembe United

Últimos confrontos

  1. Nzoia United 0 x 3 Mulembe United
  2. Nzoia United 0 x 2 Mulembe United
  3. Nzoia United 1 x 2 Mulembe United
  4. Nzoia United 1 x 2 Mulembe United
  5. Nzoia United 1 x 0 Mulembe United
  6. Nzoia United 0 x 0 Mulembe United
  7. Nzoia United 1 x 0 Mulembe United
  8. Nzoia United 1 x 3 Mulembe United

Gols por tempo — Nzoia United x Mulembe United

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 16,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 33,3%

Nzoia United x Mulembe United — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Nzoia United e Mulembe United, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Nzoia United registrou 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 11 gols marcados e 13 sofridos. Ja Mulembe United teve 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 7 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Nzoia United tem 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Mulembe United possui 40% de aproveitamento e média de 0.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Nzoia United venceu 3 vezes, Mulembe United venceu 5 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Nzoia United tem 30% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. Mulembe United jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.1 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.