Pamplona 1 x 2 Ca Cirbonero

Nos últimos 9 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Pamplona
30%3V 6E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ca Cirbonero
40%4V 1E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Pamplona
3
Empates
2
Vitórias Ca Cirbonero
4
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
60%
40%
1.5
40%
60%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Pamplona
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Pamplona
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Pamplona
3
Empates
2
Vitórias Ca Cirbonero
4
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
60%
40%
1.5
40%
60%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Pamplona
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Pamplona
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Pamplona - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 15|sáb 12/10/24 11:00
Finalizado
Tercera Federación, Group 15|sáb 28/09/24 11:30
Finalizado
Pamplona
Escudo do Pamplona
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do UDC Txantrea
UDC Txantrea
Tercera Federación, Group 15|sáb 21/09/24 12:00
Finalizado
AD San Juan
Escudo do AD San Juan
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Pamplona
Pamplona
Página 1 de 2

Ca Cirbonero - Últimos 5 jogos

Finalizado
Tercera Federación, Group 15|sáb 05/10/24 11:00
Finalizado
CD Cortes
Escudo do CD Cortes
1
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Ca Cirbonero
Ca Cirbonero
Finalizado
Tercera Federación, Group 15|sáb 21/09/24 12:00
Finalizado
UDC Txantrea
Escudo do UDC Txantrea
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Ca Cirbonero
Ca Cirbonero
Finalizado
Ca Cirbonero
Escudo do Ca Cirbonero
1
:
3
Intervalo: 1-1
Escudo do AD San Juan
AD San Juan
Página 1 de 2

Pamplona x Ca Cirbonero - Histórico H2H

Tercera Federación, Group 15|sáb 27/01/24 11:30
Finalizado
Pamplona
Escudo do Pamplona
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do CA Cirbonero
CA Cirbonero
Tercera Federación, Group 15|sáb 09/09/23 13:00
Finalizado
CA Cirbonero
Escudo do CA Cirbonero
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Pamplona
Pamplona
Finalizado
CA Cirbonero
Escudo do CA Cirbonero
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Pamplona
Pamplona
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Pamplona x Ca Cirbonero?

Histórico de confrontos Pamplona x Ca Cirbonero: 9 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 27/01/2024 às 08:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Pamplona
3
Empates
2
Vitórias Ca Cirbonero
4
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
2,44

Maiores goleadas

  • Pamplona: Pamplona 2 x 0 Ca Cirbonero
  • Ca Cirbonero: Pamplona 0 x 3 Ca Cirbonero

Últimos confrontos

  1. Pamplona 2 x 0 Ca Cirbonero
  2. Pamplona 0 x 3 Ca Cirbonero
  3. Pamplona 0 x 0 Ca Cirbonero
  4. Pamplona 0 x 3 Ca Cirbonero
  5. Pamplona 2 x 0 Ca Cirbonero
  6. Pamplona 0 x 1 Ca Cirbonero
  7. Pamplona 2 x 0 Ca Cirbonero
  8. Pamplona 1 x 1 Ca Cirbonero
  9. Pamplona 3 x 4 Ca Cirbonero

Gols por tempo — Pamplona x Ca Cirbonero

  • 1º tempo (5 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 60,0% · over 1,5 gols: 40,0%
  • 2º tempo (5 jogos com dado): média de 1,40 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 40,0%

Pamplona x Ca Cirbonero — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Pamplona e CA Cirbonero, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Pamplona registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 10 gols marcados e 15 sofridos. Ja CA Cirbonero teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Pamplona tem 20% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. CA Cirbonero possui 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Pamplona venceu 4 vezes, CA Cirbonero venceu 4 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Pamplona tem 40% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. CA Cirbonero jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 0.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.1 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.