Perth Glory 0 x 3 Sydney Fc

Nos últimos 6 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
3
V
HT 0-2
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.17últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Perth Glory
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sydney Fc
70%7V 2E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Perth Glory
1
Empates
1
Vitórias Sydney Fc
4
Média de Gols
3.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Perth Glory
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Perth Glory
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Perth Glory
1
Empates
1
Vitórias Sydney Fc
4
Média de Gols
3.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Perth Glory
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Perth Glory
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Perth Glory - Últimos 5 jogos

A-League Men|sáb 11/03/17 05:50
Finalizado
A-League Men|sáb 04/03/17 03:35
Finalizado
A-League Men|sáb 25/02/17 08:00
Finalizado
A-League Men|sáb 18/02/17 09:00
Finalizado
Perth Glory
Escudo do Perth Glory
2
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Brisbane Roar
Brisbane Roar
A-League Men|sex 10/02/17 07:50
Finalizado
Página 1 de 2

Sydney Fc - Últimos 5 jogos

A-League Men|sex 10/03/17 05:50
Finalizado
A-League Men|sex 03/03/17 05:50
Finalizado
A-League Men|sex 24/02/17 05:50
Finalizado
Melbourne City
Escudo do Melbourne City
1
:
3
Intervalo: 1-1
Escudo do Sydney Fc
Sydney Fc
A-League Men|sáb 18/02/17 06:50
Finalizado
A-League Men|qui 09/02/17 06:50
Finalizado
Página 1 de 2

Perth Glory x Sydney Fc - Histórico H2H

A-League Men|sáb 17/12/16 09:00
Finalizado
Perth Glory
Escudo do Perth Glory
1
:
4
Intervalo: 1-1
Escudo do Sydney FC
Sydney FC
A-League Men|dom 13/11/16 04:00
Finalizado
Sydney FC
Escudo do Sydney FC
4
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Perth Glory
Perth Glory
Australia Cup|ter 30/08/16 07:30
Finalizado
Perth Glory
Escudo do Perth Glory
0
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Sydney FC
Sydney FC
A-League Men|dom 10/04/16 04:00
Finalizado
Sydney FC
Escudo do Sydney FC
4
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Perth Glory
Perth Glory
A-League Men|sáb 13/02/16 04:15
Finalizado
Sydney FC
Escudo do Sydney FC
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Perth Glory
Perth Glory
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Perth Glory x Sydney Fc?

Histórico de confrontos Perth Glory x Sydney Fc: 6 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 4V (últimos 6 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,17 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 17/12/2016 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Perth Glory
1
Empates
1
Vitórias Sydney Fc
4
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
3,17

Maiores goleadas

  • Perth Glory: Perth Glory 2 x 1 Sydney Fc
  • Sydney Fc: Perth Glory 0 x 4 Sydney Fc

Últimos confrontos

  1. Perth Glory 1 x 4 Sydney Fc
  2. Perth Glory 1 x 4 Sydney Fc
  3. Perth Glory 0 x 2 Sydney Fc
  4. Perth Glory 0 x 4 Sydney Fc
  5. Perth Glory 2 x 1 Sydney Fc
  6. Perth Glory 0 x 0 Sydney Fc

Gols por tempo — Perth Glory x Sydney Fc

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 83,3%

Perth Glory x Sydney Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Perth Glory e Sydney FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Perth Glory registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 19 gols marcados e 16 sofridos. Ja Sydney FC teve 5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 18 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Perth Glory tem 40% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Sydney FC possui 50% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Perth Glory e Sydney FC em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Perth Glory tem 60% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Sydney FC jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.