Plateau United 3 x 0 Heartland Owerri

Nos últimos 7 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
3
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Plateau United
30%3V 1E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Heartland Owerri
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Plateau United
1
Empates
4
Vitórias Heartland Owerri
2
Média de Gols
1.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
40%
60%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Plateau United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Plateau United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Plateau United
1
Empates
4
Vitórias Heartland Owerri
2
Média de Gols
1.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
14%
Ambos Marcam - Não
86%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
40%
60%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Plateau United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Plateau United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Plateau United - Últimos 5 jogos

Finalizado
MFM FC
Escudo do MFM FC
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Plateau United
Plateau United
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Plateau United
Escudo do Plateau United
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Dakkada FC
Dakkada FC
Página 1 de 2

Heartland Owerri - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Plateau United x Heartland Owerri - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Plateau United x Heartland Owerri?

Histórico de confrontos Plateau United x Heartland Owerri: 7 confrontos — {home} 1V, 4E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 9 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,29 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 14,0% dos jogos. Atualizado em 26/05/2021 às 12:20.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Plateau United
1
Empates
4
Vitórias Heartland Owerri
2
Gols no histórico
9
Média gols/jogo
1,29

Maiores goleadas

  • Plateau United: Plateau United 3 x 0 Heartland Owerri
  • Heartland Owerri: Plateau United 0 x 3 Heartland Owerri

Últimos confrontos

  1. Plateau United 0 x 0 Heartland Owerri
  2. Plateau United 3 x 0 Heartland Owerri
  3. Plateau United 0 x 1 Heartland Owerri
  4. Plateau United 0 x 0 Heartland Owerri
  5. Plateau United 0 x 3 Heartland Owerri
  6. Plateau United 1 x 1 Heartland Owerri
  7. Plateau United 0 x 0 Heartland Owerri

Gols por tempo — Plateau United x Heartland Owerri

  • 1º tempo (5 jogos com dado): média de 0,40 gols/jogo · over 0,5 gols: 40,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (5 jogos com dado): média de 1,40 gols/jogo · over 0,5 gols: 80,0% · over 1,5 gols: 40,0%

Plateau United x Heartland Owerri — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Plateau United e Heartland Owerri, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Plateau United registrou 4 vitórias, 4 empates e 2 derrotas, com 18 gols marcados e 12 sofridos. Ja Heartland Owerri teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Plateau United tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Heartland Owerri possui 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Plateau United venceu 5 vezes, Heartland Owerri venceu 3 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Plateau United tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Heartland Owerri registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Plateau United tem 70% de aproveitamento com média de 2.2 gols por jogo. Heartland Owerri jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.2 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.