Qormi Fc 1 x 2 Pembroke Athleta Fc

Nos últimos 9 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.67últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Qormi Fc
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Pembroke Athleta Fc
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Qormi Fc
2
Empates
1
Vitórias Pembroke Athleta Fc
6
Média de Gols
3.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
25%
75%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Qormi Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Qormi Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Qormi Fc
2
Empates
1
Vitórias Pembroke Athleta Fc
6
Média de Gols
3.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
25%
75%
2.5
25%
75%

Handicap H2H

Qormi Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Qormi Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Qormi Fc - Últimos 5 jogos

BOV Amateur Cup|sáb 08/10/22 12:30
Finalizado
BOV Amateur League|dom 18/09/22 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Pembroke Athleta Fc - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Qormi Fc x Pembroke Athleta Fc - Histórico H2H

Challenge League|dom 31/01/21 11:00
Finalizado
Challenge League|sáb 17/10/20 14:15
Finalizado
Challenge League|sáb 07/12/19 10:00
Finalizado
Challenge League|sáb 10/03/18 12:15
Finalizado
Challenge League|sáb 18/11/17 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Qormi Fc x Pembroke Athleta Fc?

Histórico de confrontos Qormi Fc x Pembroke Athleta Fc: 9 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 6V (últimos 9 jogos). 33 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 31/01/2021 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Qormi Fc
2
Empates
1
Vitórias Pembroke Athleta Fc
6
Gols no histórico
33
Média gols/jogo
3,67

Maiores goleadas

  • Qormi Fc: Qormi Fc 3 x 1 Pembroke Athleta Fc
  • Pembroke Athleta Fc: Qormi Fc 0 x 4 Pembroke Athleta Fc

Últimos confrontos

  1. Qormi Fc 0 x 4 Pembroke Athleta Fc
  2. Qormi Fc 1 x 3 Pembroke Athleta Fc
  3. Qormi Fc 2 x 5 Pembroke Athleta Fc
  4. Qormi Fc 1 x 0 Pembroke Athleta Fc
  5. Qormi Fc 3 x 1 Pembroke Athleta Fc
  6. Qormi Fc 1 x 3 Pembroke Athleta Fc
  7. Qormi Fc 0 x 0 Pembroke Athleta Fc
  8. Qormi Fc 1 x 2 Pembroke Athleta Fc
  9. Qormi Fc 1 x 5 Pembroke Athleta Fc

Gols por tempo — Qormi Fc x Pembroke Athleta Fc

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,13 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 25,0%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 2,25 gols/jogo · over 0,5 gols: 87,5% · over 1,5 gols: 62,5%

Qormi Fc x Pembroke Athleta Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Qormi FC e Pembroke Athleta FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Qormi FC tem 60% de aproveitamento com média de 3.2 gols por jogo. Pembroke Athleta FC possui 30% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, Qormi FC venceu 5 e Pembroke Athleta FC venceu 5.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Qormi FC tem 30% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Pembroke Athleta FC jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.