Queens University 3 x 0 Ballyclare Comrades

Nos últimos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.13últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Queens University
10%1V 1E 8D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ballyclare Comrades
10%1V 3E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Queens University
1
Empates
2
Vitórias Ballyclare Comrades
5
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
50%
50%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Queens University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Queens University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Queens University
1
Empates
2
Vitórias Ballyclare Comrades
5
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
75%
Ambos Marcam - Não
25%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
50%
50%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Queens University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Queens University
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Queens University - Últimos 5 jogos

Irish Cup|sáb 23/11/24 10:30
Finalizado
Finalizado
Irish Cup|sáb 06/01/24 10:30
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Ballyclare Comrades - Últimos 5 jogos

NIFL Championship|sáb 26/04/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 19/04/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 12/04/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 05/04/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|ter 01/04/25 15:45
Finalizado
Página 1 de 2

Queens University x Ballyclare Comrades - Histórico H2H

NIFL Championship|sáb 23/04/22 11:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 26/02/22 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 13/11/21 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 11/09/21 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Queens University x Ballyclare Comrades?

Histórico de confrontos Queens University x Ballyclare Comrades: 8 confrontos — {home} 1V, 2E, {away} 5V (últimos 8 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,13 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 75,0% dos jogos. Atualizado em 23/04/2022 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Queens University
1
Empates
2
Vitórias Ballyclare Comrades
5
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
3,13

Maiores goleadas

  • Queens University: Queens University 2 x 0 Ballyclare Comrades
  • Ballyclare Comrades: Queens University 1 x 3 Ballyclare Comrades

Últimos confrontos

  1. Queens University 2 x 2 Ballyclare Comrades
  2. Queens University 1 x 1 Ballyclare Comrades
  3. Queens University 2 x 0 Ballyclare Comrades
  4. Queens University 1 x 3 Ballyclare Comrades
  5. Queens University 1 x 2 Ballyclare Comrades
  6. Queens University 0 x 2 Ballyclare Comrades
  7. Queens University 1 x 2 Ballyclare Comrades
  8. Queens University 2 x 3 Ballyclare Comrades

Gols por tempo — Queens University x Ballyclare Comrades

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,38 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 87,5% · over 1,5 gols: 50,0%

Queens University x Ballyclare Comrades — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Queens University e Ballyclare Comrades, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Queens University registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 17 gols marcados e 15 sofridos. Ja Ballyclare Comrades teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 24 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Queens University tem 40% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Ballyclare Comrades possui 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Queens University venceu 3 vezes, Ballyclare Comrades venceu 5 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Queens University tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Ballyclare Comrades registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.