Quick Boys 1 x 1 Svv Scheveningen

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Quick Boys
80%8V 2E 0D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Svv Scheveningen
20%2V 1E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Quick Boys
4
Empates
1
Vitórias Svv Scheveningen
2
Média de Gols
4.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Quick Boys
Porcentagem
-4.5
28.6%
-3.5
42.9%
-2.5
42.9%

Handicap H2H - 1º Tempo

Quick Boys
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Quick Boys
4
Empates
1
Vitórias Svv Scheveningen
2
Média de Gols
4.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Quick Boys
Porcentagem
-4.5
28.6%
-3.5
42.9%
-2.5
42.9%

Handicap H2H - 1º Tempo

Quick Boys
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Quick Boys - Últimos 5 jogos

Tweede Divisie|sáb 07/12/24 09:30
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 30/11/24 11:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 23/11/24 11:00
Finalizado
SV Spakenburg
Escudo do SV Spakenburg
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Quick Boys
Quick Boys
Tweede Divisie|sáb 16/11/24 11:00
Finalizado
Quick Boys
Escudo do Quick Boys
4
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do BVV Barendrecht
BVV Barendrecht
Tweede Divisie|sáb 09/11/24 10:00
Finalizado
Koninklijke HFC
Escudo do Koninklijke HFC
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Quick Boys
Quick Boys
Página 1 de 2

Svv Scheveningen - Últimos 5 jogos

Tweede Divisie|sáb 07/12/24 10:30
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 30/11/24 10:30
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 23/11/24 11:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 16/11/24 10:30
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 09/11/24 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Quick Boys x Svv Scheveningen - Histórico H2H

Tweede Divisie|sáb 20/01/24 10:30
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 26/08/23 10:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 15/04/23 09:30
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 29/10/22 10:00
Finalizado
Tweede Divisie|sáb 09/04/22 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Escalações de Quick Boys x Svv Scheveningen

Titulares e reservas de Quick Boys x Svv Scheveningen, com números de camisa e posições — dados registrados em 26/11/2025.

Qual o retrospecto de Quick Boys x Svv Scheveningen?

Histórico de confrontos Quick Boys x Svv Scheveningen: 7 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 28 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 20/01/2024 às 07:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Quick Boys
4
Empates
1
Vitórias Svv Scheveningen
2
Gols no histórico
28
Média gols/jogo
4,00

Maiores goleadas

  • Quick Boys: Quick Boys 5 x 0 Svv Scheveningen
  • Svv Scheveningen: Quick Boys 2 x 3 Svv Scheveningen

Últimos confrontos

  1. Quick Boys 5 x 0 Svv Scheveningen
  2. Quick Boys 5 x 1 Svv Scheveningen
  3. Quick Boys 5 x 0 Svv Scheveningen
  4. Quick Boys 2 x 3 Svv Scheveningen
  5. Quick Boys 0 x 0 Svv Scheveningen
  6. Quick Boys 2 x 0 Svv Scheveningen
  7. Quick Boys 2 x 3 Svv Scheveningen

Gols por tempo — Quick Boys x Svv Scheveningen

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 2,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 57,1%

Quick Boys x Svv Scheveningen — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Quick Boys e SVV Scheveningen, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Quick Boys registrou 8 vitórias, 1 empates e 1 derrotas, com 30 gols marcados e 8 sofridos. Ja SVV Scheveningen teve 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 15 gols marcados e 20 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Quick Boys tem 80% de aproveitamento com média de 3 gols por jogo. SVV Scheveningen possui 30% de aproveitamento e média de 1.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, Quick Boys venceu 5 vezes, SVV Scheveningen venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Quick Boys tem 80% de aproveitamento com média de 3.6 gols por jogo. SVV Scheveningen jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.78 por jogo. Em 66.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 56% dos jogos.