Wiener Sport Club 4 x 3 Sc Krems

Nome oficial do Wiener Sport Club: Wiener Sport-Club.

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
4
:
3
D
HT 3-2
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Wiener Sport Club
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sc Krems
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Wiener Sport Club
2
Empates
4
Vitórias Sc Krems
3
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Wiener Sport Club
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wiener Sport Club
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Wiener Sport Club
2
Empates
4
Vitórias Sc Krems
3
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
89%
Ambos Marcam - Não
11%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Wiener Sport Club
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wiener Sport Club
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wiener Sport Club - Últimos 5 jogos

Regionalliga Ost|sáb 26/09/26 14:00
Finalizado
SV Donau
Escudo do SV Donau
2
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Wiener Sport Club
Wiener Sport Club
Regionalliga Ost|sex 18/09/26 17:30
Finalizado
Regionalliga Ost|sáb 12/09/26 14:00
Finalizado
Regionalliga Ost|sex 04/09/26 17:30
Finalizado
Regionalliga Ost|sex 28/08/26 17:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sc Krems - Últimos 5 jogos

Regionalliga Ost|sex 25/09/26 17:30
Finalizado
Sc Krems
Escudo do Sc Krems
3
:
0
Intervalo: 3-0
Escudo do Mattersburger SV
Mattersburger SV
Regionalliga Ost|ter 22/09/26 17:30
Finalizado
FCM Traiskirchen
Escudo do FCM Traiskirchen
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sc Krems
Sc Krems
Regionalliga Ost|sex 18/09/26 17:10
Finalizado
Favoritner AC
Escudo do Favoritner AC
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Sc Krems
Sc Krems
Regionalliga Ost|sex 11/09/26 17:30
Finalizado
Sc Krems
Escudo do Sc Krems
3
:
1
Intervalo: 3-0
Escudo do SV Oberwart
SV Oberwart
Regionalliga Ost|sex 28/08/26 17:30
Finalizado
Sc Krems
Escudo do Sc Krems
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do SV Horn
SV Horn
Página 1 de 2

Wiener Sport Club x Sc Krems - Histórico H2H

Regionalliga Ost|sex 03/04/26 17:30
Finalizado
Wiener Sport-Club
Escudo do Wiener Sport-Club
1
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do SC Krems
SC Krems
Regionalliga Ost|sex 12/09/25 14:30
Finalizado
SC Krems
Escudo do SC Krems
3
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Wiener Sport-Club
Wiener Sport-Club
Regionalliga Ost|sex 28/02/25 15:30
Finalizado
Wiener Sport-Club
Escudo do Wiener Sport-Club
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do SC Krems
SC Krems
Regionalliga Ost|sáb 03/08/24 13:00
Finalizado
SC Krems
Escudo do SC Krems
1
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Wiener Sport-Club
Wiener Sport-Club
Regionalliga Ost|sex 01/03/24 15:30
Finalizado
SC Krems
Escudo do SC Krems
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wiener Sport-Club
Wiener Sport-Club
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Wiener Sport Club x Sc Krems?

Histórico de confrontos Wiener Sport Club x Sc Krems: 9 confrontos — {home} 2V, 4E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 28 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 89,0% dos jogos. Atualizado em 03/04/2026 às 14:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Wiener Sport Club
2
Empates
4
Vitórias Sc Krems
3
Gols no histórico
28
Média gols/jogo
3,11

Maiores goleadas

  • Wiener Sport Club: Wiener Sport Club 3 x 1 Sc Krems
  • Sc Krems: Wiener Sport Club 1 x 3 Sc Krems

Últimos confrontos

  1. Wiener Sport Club 1 x 3 Sc Krems
  2. Wiener Sport Club 1 x 3 Sc Krems
  3. Wiener Sport Club 1 x 1 Sc Krems
  4. Wiener Sport Club 3 x 1 Sc Krems
  5. Wiener Sport Club 0 x 1 Sc Krems
  6. Wiener Sport Club 2 x 2 Sc Krems
  7. Wiener Sport Club 1 x 1 Sc Krems
  8. Wiener Sport Club 1 x 1 Sc Krems
  9. Wiener Sport Club 3 x 2 Sc Krems

Gols por tempo — Wiener Sport Club x Sc Krems

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,78 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 11,1%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 77,8%

Wiener Sport Club x Sc Krems — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Wiener Sport-Club e SC Krems, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Wiener Sport-Club tem 40% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. SC Krems possui 80% de aproveitamento e média de 2.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Wiener Sport-Club venceu 2 vezes, SC Krems venceu 4 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Wiener Sport-Club tem 50% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. SC Krems jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.5 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 90% dos jogos.