Rio Maior Sc 1 x 0 Uniao Almeirim Fc

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.57últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Rio Maior Sc
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Uniao Almeirim Fc
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Rio Maior Sc
3
Empates
2
Vitórias Uniao Almeirim Fc
2
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Rio Maior Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Rio Maior Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Rio Maior Sc
3
Empates
2
Vitórias Uniao Almeirim Fc
2
Média de Gols
2.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Rio Maior Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Rio Maior Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Rio Maior Sc x Uniao Almeirim Fc - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Rio Maior Sc x Uniao Almeirim Fc?

Histórico de confrontos Rio Maior Sc x Uniao Almeirim Fc: 7 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 18 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,57 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 09/02/2025 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Rio Maior Sc
3
Empates
2
Vitórias Uniao Almeirim Fc
2
Gols no histórico
18
Média gols/jogo
2,57

Maiores goleadas

  • Rio Maior Sc: Rio Maior Sc 5 x 1 Uniao Almeirim Fc
  • Uniao Almeirim Fc: Rio Maior Sc 0 x 3 Uniao Almeirim Fc

Últimos confrontos

  1. Rio Maior Sc 0 x 3 Uniao Almeirim Fc
  2. Rio Maior Sc 0 x 3 Uniao Almeirim Fc
  3. Rio Maior Sc 2 x 2 Uniao Almeirim Fc
  4. Rio Maior Sc 1 x 0 Uniao Almeirim Fc
  5. Rio Maior Sc 0 x 0 Uniao Almeirim Fc
  6. Rio Maior Sc 1 x 0 Uniao Almeirim Fc
  7. Rio Maior Sc 5 x 1 Uniao Almeirim Fc

Gols por tempo — Rio Maior Sc x Uniao Almeirim Fc

  • 1º tempo (1 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (1 jogos com dado): média de 5,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 100,0%

Rio Maior Sc x Uniao Almeirim Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Rio Maior SC e Uniao Almeirim FC, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Rio Maior SC registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 14 gols marcados e 16 sofridos. Ja Uniao Almeirim FC teve 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 28 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Rio Maior SC tem 20% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Uniao Almeirim FC possui 70% de aproveitamento e média de 2.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 8 confrontos diretos, Rio Maior SC venceu 3 vezes, Uniao Almeirim FC venceu 3 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Rio Maior SC tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Uniao Almeirim FC jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 2.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.38 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 25% dos jogos.