Robres Cd 2 x 1 Cd Sarinena

Nos últimos 8 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
1
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Robres Cd
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cd Sarinena
60%6V 1E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Robres Cd
2
Empates
2
Vitórias Cd Sarinena
4
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Robres Cd
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Robres Cd
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Robres Cd
2
Empates
2
Vitórias Cd Sarinena
4
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
75%
Ambos Marcam - Não
25%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Robres Cd
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Robres Cd
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Robres Cd - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Cd Sarinena - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Robres Cd x Cd Sarinena - Histórico H2H

Finalizado
Robres CD
Escudo do Robres CD
1
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do CD Sariñena
CD Sariñena
Finalizado
CD Sariñena
Escudo do CD Sariñena
3
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Robres CD
Robres CD
Finalizado
Robres CD
Escudo do Robres CD
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do CD Sariñena
CD Sariñena
Finalizado
CD Sariñena
Escudo do CD Sariñena
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Robres CD
Robres CD
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Robres Cd x Cd Sarinena?

Histórico de confrontos Robres Cd x Cd Sarinena: 8 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 4V (últimos 8 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 75,0% dos jogos. Atualizado em 16/12/2023 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Robres Cd
2
Empates
2
Vitórias Cd Sarinena
4
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Robres Cd: Robres Cd 2 x 1 Cd Sarinena
  • Cd Sarinena: Robres Cd 1 x 4 Cd Sarinena

Últimos confrontos

  1. Robres Cd 2 x 1 Cd Sarinena
  2. Robres Cd 1 x 2 Cd Sarinena
  3. Robres Cd 2 x 3 Cd Sarinena
  4. Robres Cd 0 x 0 Cd Sarinena
  5. Robres Cd 1 x 2 Cd Sarinena
  6. Robres Cd 1 x 4 Cd Sarinena
  7. Robres Cd 2 x 2 Cd Sarinena
  8. Robres Cd 1 x 0 Cd Sarinena

Gols por tempo — Robres Cd x Cd Sarinena

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%

Robres Cd x Cd Sarinena — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Robres CD e CD Sariñena, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Robres CD registrou 1 vitórias, 4 empates e 5 derrotas, com 8 gols marcados e 16 sofridos. Ja CD Sariñena teve 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 18 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Robres CD tem 10% de aproveitamento com média de 0.8 gols por jogo. CD Sariñena possui 70% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Robres CD venceu 4 vezes, CD Sariñena venceu 4 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Robres CD tem 10% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. CD Sariñena jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.3 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.