San Martin De Tucuman 0 x 0 Gimnasia Y Esgrima Mendoza

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos San Martin De Tucuman
70%7V 2E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Gimnasia Y Esgrima Mendoza
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias San Martin De Tucuman
3
Empates
3
Vitórias Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

San Martin De Tucuman
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

San Martin De Tucuman
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias San Martin De Tucuman
3
Empates
3
Vitórias Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1
Média de Gols
2.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

San Martin De Tucuman
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
28.6%

Handicap H2H - 1º Tempo

San Martin De Tucuman
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

San Martin De Tucuman - Últimos 5 jogos

Primera Nacional|dom 17/11/24 21:10
Finalizado
Primera Nacional|sáb 09/11/24 13:40
Finalizado
Primera Nacional|dom 03/11/24 15:00
Finalizado
Primera Nacional|sáb 26/10/24 20:00
Finalizado
Primera Nacional|sáb 19/10/24 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Últimos 5 jogos

Primera Nacional|dom 17/11/24 17:00
Finalizado
Primera Nacional|sáb 09/11/24 17:45
Finalizado
Primera Nacional|sáb 26/10/24 15:05
Finalizado
Primera Nacional|seg 21/10/24 20:05
Finalizado
Página 1 de 2

San Martin De Tucuman x Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Histórico H2H

Primera Nacional|sáb 09/09/23 21:00
Finalizado
Primera Nacional|dom 30/04/23 16:00
Finalizado
Primera Nacional|dom 14/08/22 17:40
Finalizado
Primera Nacional|seg 04/10/21 17:10
Finalizado
Primera Nacional|qua 09/06/21 21:10
Finalizado
Página 1 de 2

Escalações de San Martin De Tucuman x Gimnasia Y Esgrima Mendoza

Titulares e reservas de San Martin De Tucuman x Gimnasia Y Esgrima Mendoza, com números de camisa e posições — dados registrados em 26/11/2025.

Qual o retrospecto de San Martin De Tucuman x Gimnasia Y Esgrima Mendoza?

Histórico de confrontos San Martin De Tucuman x Gimnasia Y Esgrima Mendoza: 7 confrontos — {home} 3V, 3E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 16 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,29 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 09/09/2023 às 18:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias San Martin De Tucuman
3
Empates
3
Vitórias Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1
Gols no histórico
16
Média gols/jogo
2,29

Maiores goleadas

  • San Martin De Tucuman: San Martin De Tucuman 4 x 0 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  • Gimnasia Y Esgrima Mendoza: San Martin De Tucuman 0 x 1 Gimnasia Y Esgrima Mendoza

Últimos confrontos

  1. San Martin De Tucuman 4 x 0 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  2. San Martin De Tucuman 0 x 1 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  3. San Martin De Tucuman 0 x 0 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  4. San Martin De Tucuman 3 x 1 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  5. San Martin De Tucuman 0 x 0 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  6. San Martin De Tucuman 2 x 2 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
  7. San Martin De Tucuman 3 x 0 Gimnasia Y Esgrima Mendoza

Gols por tempo — San Martin De Tucuman x Gimnasia Y Esgrima Mendoza

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 42,9% · over 1,5 gols: 14,3%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%

San Martin De Tucuman x Gimnasia Y Esgrima Mendoza — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre San Martín de Tucumán e Gimnasia y Esgrima Mendoza, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, San Martín de Tucumán registrou 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 13 gols marcados e 14 sofridos. Ja Gimnasia y Esgrima Mendoza teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 11 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, San Martín de Tucumán tem 30% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Gimnasia y Esgrima Mendoza possui 30% de aproveitamento e média de 1.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, San Martín de Tucumán venceu 3 vezes, Gimnasia y Esgrima Mendoza venceu 2 vezes e houve 4 empates.

Forma Recente

Na forma recente, San Martín de Tucumán tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Gimnasia y Esgrima Mendoza registra 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, San Martín de Tucumán tem 40% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Gimnasia y Esgrima Mendoza jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.89 por jogo. Em 44.4% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 22% dos jogos.