Estatísticas de Sariyer x Corum Fk

Nome oficial do Sariyer: Sarıyer.

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sariyer
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Corum Fk
60%6V 2E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Sariyer
0
Empates
3
Vitórias Corum Fk
4
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Sariyer
0
Empates
3
Vitórias Corum Fk
4
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
57%
Ambos Marcam - Não
43%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sariyer - Últimos 5 jogos

Trendyol 1.Lig|ter 13/10/26 14:00
Finalizado
Sariyer
Escudo do Sariyer
1
:
4
Intervalo: 0-3
Escudo do Bodrum FK
Bodrum FK
Trendyol 1.Lig|sex 09/10/26 17:00
Finalizado
Ümraniyespor
Escudo do Ümraniyespor
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Sariyer
Sariyer
Trendyol 1.Lig|sáb 19/09/26 14:00
Finalizado
Sariyer
Escudo do Sariyer
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Boluspor
Boluspor
Trendyol 1.Lig|sex 11/09/26 17:00
Finalizado
Sariyer
Escudo do Sariyer
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Bandırmaspor
Bandırmaspor
Trendyol 1.Lig|sáb 05/09/26 17:00
Finalizado
Keçiörengücü
Escudo do Keçiörengücü
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sariyer
Sariyer
Página 1 de 2

Corum Fk - Últimos 5 jogos

Trendyol Süper Lig|dom 11/10/26 13:00
Finalizado
Gaziantep FK
Escudo do Gaziantep FK
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Corum Fk
Corum Fk
Trendyol Süper Lig|sáb 19/09/26 14:00
Finalizado
Corum Fk
Escudo do Corum Fk
1
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Alanyaspor
Alanyaspor
Trendyol Süper Lig|sáb 12/09/26 14:00
Finalizado
Samsunspor
Escudo do Samsunspor
1
:
5
Intervalo: 1-3
Escudo do Corum Fk
Corum Fk
Trendyol Süper Lig|dom 06/09/26 14:00
Finalizado
Corum Fk
Escudo do Corum Fk
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Eyüpspor
Eyüpspor
Trendyol Süper Lig|seg 31/08/26 18:30
Finalizado
Beşiktaş JK
Escudo do Beşiktaş JK
6
:
2
Intervalo: 2-0
Escudo do Corum Fk
Corum Fk
Página 1 de 2

Sariyer x Corum Fk - Histórico H2H

Trendyol 1.Lig|dom 25/01/26 07:30
Finalizado
Sarıyer
Escudo do Sarıyer
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Çorum FK
Çorum FK
Trendyol 1.Lig|sex 22/08/25 15:30
Finalizado
Çorum FK
Escudo do Çorum FK
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Sarıyer
Sarıyer
Nesine 2. Lig|dom 27/02/22 07:00
Finalizado
Sarıyer
Escudo do Sarıyer
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Çorum FK
Çorum FK
Nesine 2. Lig|sáb 23/10/21 13:00
Finalizado
Çorum FK
Escudo do Çorum FK
5
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sarıyer
Sarıyer
Nesine 2. Lig|sáb 08/05/21 09:00
Finalizado
Çorum FK
Escudo do Çorum FK
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Sarıyer
Sarıyer
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sariyer x Corum Fk?

Histórico de confrontos Sariyer x Corum Fk: 7 confrontos — {home} 0V, 3E, {away} 4V (últimos 7 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 57,0% dos jogos. Atualizado em 25/01/2026 às 04:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sariyer
0
Empates
3
Vitórias Corum Fk
4
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,43

Maiores goleadas

  • Corum Fk: Sariyer 0 x 5 Corum Fk

Últimos confrontos

  1. Sariyer 1 x 2 Corum Fk
  2. Sariyer 1 x 2 Corum Fk
  3. Sariyer 1 x 1 Corum Fk
  4. Sariyer 0 x 5 Corum Fk
  5. Sariyer 0 x 0 Corum Fk
  6. Sariyer 1 x 1 Corum Fk
  7. Sariyer 0 x 2 Corum Fk

Gols por tempo — Sariyer x Corum Fk

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 71,4%

Sariyer x Corum Fk — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Sarıyer e Çorum FK, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Sarıyer registrou 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 13 gols marcados e 12 sofridos. Ja Çorum FK teve 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 24 gols marcados e 13 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Sarıyer tem 50% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Çorum FK possui 60% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Sarıyer e Çorum FK em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Sarıyer tem 70% de aproveitamento com média de 2.4 gols por jogo. Çorum FK jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 2.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.43 por jogo. Em 42.9% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 57% dos jogos.