Estatísticas de Sariyer x Hatayspor

Nome oficial do Sariyer: Sarıyer.

Nos últimos 9 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.22últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sariyer
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hatayspor
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sariyer
4
Empates
1
Vitórias Hatayspor
4
Média de Gols
2.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sariyer
4
Empates
1
Vitórias Hatayspor
4
Média de Gols
2.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sariyer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Sariyer - Últimos 5 jogos

Trendyol 1.Lig|sex 09/10/26 17:00
Finalizado
Ümraniyespor
Escudo do Ümraniyespor
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Sariyer
Sariyer
Trendyol 1.Lig|sáb 19/09/26 14:00
Finalizado
Sariyer
Escudo do Sariyer
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Boluspor
Boluspor
Trendyol 1.Lig|sex 11/09/26 17:00
Finalizado
Sariyer
Escudo do Sariyer
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Bandırmaspor
Bandırmaspor
Trendyol 1.Lig|sáb 05/09/26 17:00
Finalizado
Keçiörengücü
Escudo do Keçiörengücü
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sariyer
Sariyer
Trendyol 1.Lig|ter 01/09/26 17:00
Finalizado
Sariyer
Escudo do Sariyer
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Pendikspor
Pendikspor
Página 1 de 2

Hatayspor - Últimos 5 jogos

Nesine 2. Lig|dom 11/10/26 12:00
Finalizado
Hatayspor
Escudo do Hatayspor
0
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do Elazığspor
Elazığspor
Türkiye Kupası|qua 07/10/26 11:00
Finalizado
Nesine 2. Lig|sáb 03/10/26 16:00
Finalizado
Isparta 32 Spor
Escudo do Isparta 32 Spor
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Hatayspor
Hatayspor
Nesine 2. Lig|dom 27/09/26 12:30
Finalizado
Nesine 2. Lig|dom 20/09/26 12:30
Finalizado
Kastamonuspor
Escudo do Kastamonuspor
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Hatayspor
Hatayspor
Página 1 de 2

Sariyer x Hatayspor - Histórico H2H

Trendyol 1.Lig|sáb 11/04/26 10:30
Finalizado
Sarıyer
Escudo do Sarıyer
4
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Hatayspor
Hatayspor
Trendyol 1.Lig|seg 08/12/25 08:30
Finalizado
Hatayspor
Escudo do Hatayspor
0
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do Sarıyer
Sarıyer
Türkiye Kupası|ter 31/10/23 11:30
Finalizado
Hatayspor
Escudo do Hatayspor
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Sarıyer
Sarıyer
Nesine 2. Lig|sáb 07/04/18 09:00
Finalizado
Hatayspor
Escudo do Hatayspor
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sarıyer
Sarıyer
Nesine 2. Lig|sáb 18/11/17 08:30
Finalizado
Sarıyer
Escudo do Sarıyer
0
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Hatayspor
Hatayspor
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sariyer x Hatayspor?

Histórico de confrontos Sariyer x Hatayspor: 9 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,22 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 11/04/2026 às 07:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sariyer
4
Empates
1
Vitórias Hatayspor
4
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,22

Maiores goleadas

  • Sariyer: Sariyer 4 x 0 Hatayspor
  • Hatayspor: Sariyer 0 x 2 Hatayspor

Últimos confrontos

  1. Sariyer 4 x 0 Hatayspor
  2. Sariyer 3 x 0 Hatayspor
  3. Sariyer 0 x 2 Hatayspor
  4. Sariyer 0 x 2 Hatayspor
  5. Sariyer 0 x 2 Hatayspor
  6. Sariyer 0 x 0 Hatayspor
  7. Sariyer 0 x 2 Hatayspor
  8. Sariyer 2 x 0 Hatayspor
  9. Sariyer 3 x 0 Hatayspor

Gols por tempo — Sariyer x Hatayspor

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 44,4%

Sariyer x Hatayspor — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Sarıyer e Hatayspor, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Sarıyer registrou 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 13 gols marcados e 11 sofridos. Ja Hatayspor teve 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 9 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Sarıyer tem 50% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Hatayspor possui 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, Sarıyer venceu 4 vezes, Hatayspor venceu 4 vezes e houve 1 empates.

Tendencias

A média de gols e de 2.22 por jogo. 33.3% das partidas tiveram mais de 2.5 gols.