Sc Cham 2 x 2 Sc Bruhl Sg

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sc Cham
40%4V 4E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sc Bruhl Sg
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sc Cham
2
Empates
2
Vitórias Sc Bruhl Sg
5
Média de Gols
3.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
60%
40%
1.5
40%
60%
2.5
40%
60%

Handicap H2H

Sc Cham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sc Cham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sc Cham
2
Empates
2
Vitórias Sc Bruhl Sg
5
Média de Gols
3.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
60%
40%
1.5
40%
60%
2.5
40%
60%

Handicap H2H

Sc Cham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sc Cham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sc Cham - Últimos 5 jogos

Promotion League|sáb 05/09/20 12:00
Finalizado
FC Rapperswil-Jona
Escudo do FC Rapperswil-Jona
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Sc Cham
Sc Cham
Promotion League|qua 02/09/20 14:30
Finalizado
Sc Cham
Escudo do Sc Cham
2
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do AC Bellinzona
AC Bellinzona
Promotion League|ter 25/08/20 14:30
Finalizado
FC Breitenrain
Escudo do FC Breitenrain
2
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Sc Cham
Sc Cham
Promotion League|sáb 16/11/19 11:00
Finalizado
FC Black Stars
Escudo do FC Black Stars
2
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Sc Cham
Sc Cham
Promotion League|dom 10/11/19 10:30
Finalizado
Sc Cham
Escudo do Sc Cham
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Köniz
FC Köniz
Página 1 de 2

Sc Bruhl Sg - Últimos 5 jogos

Promotion League|sáb 05/09/20 11:00
Finalizado
Promotion League|sáb 29/08/20 11:00
Finalizado
Promotion League|sáb 22/08/20 11:00
Finalizado
Sc Bruhl Sg
Escudo do Sc Bruhl Sg
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Promotion League|qua 19/08/20 15:00
Finalizado
Sc Bruhl Sg
Escudo do Sc Bruhl Sg
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Basel II U21
Basel II U21
Promotion League|sáb 15/08/20 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sc Cham x Sc Bruhl Sg - Histórico H2H

Promotion League|sáb 28/09/19 11:00
Finalizado
SC Cham
Escudo do SC Cham
2
:
3
Intervalo: 2-1
Escudo do SC Brühl SG
SC Brühl SG
Promotion League|sáb 02/03/19 12:00
Finalizado
SC Cham
Escudo do SC Cham
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do SC Brühl SG
SC Brühl SG
Promotion League|sáb 11/08/18 11:30
Finalizado
SC Brühl SG
Escudo do SC Brühl SG
4
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do SC Cham
SC Cham
Promotion League|qua 14/03/18 15:30
Finalizado
SC Cham
Escudo do SC Cham
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do SC Brühl SG
SC Brühl SG
Promotion League|qua 16/08/17 14:30
Finalizado
SC Brühl SG
Escudo do SC Brühl SG
4
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do SC Cham
SC Cham
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sc Cham x Sc Bruhl Sg?

Histórico de confrontos Sc Cham x Sc Bruhl Sg: 9 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 34 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 28/09/2019 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sc Cham
2
Empates
2
Vitórias Sc Bruhl Sg
5
Gols no histórico
34
Média gols/jogo
3,78

Maiores goleadas

  • Sc Cham: Sc Cham 2 x 0 Sc Bruhl Sg
  • Sc Bruhl Sg: Sc Cham 0 x 4 Sc Bruhl Sg

Últimos confrontos

  1. Sc Cham 2 x 3 Sc Bruhl Sg
  2. Sc Cham 1 x 0 Sc Bruhl Sg
  3. Sc Cham 2 x 4 Sc Bruhl Sg
  4. Sc Cham 0 x 0 Sc Bruhl Sg
  5. Sc Cham 0 x 4 Sc Bruhl Sg
  6. Sc Cham 2 x 2 Sc Bruhl Sg
  7. Sc Cham 1 x 4 Sc Bruhl Sg
  8. Sc Cham 2 x 0 Sc Bruhl Sg
  9. Sc Cham 2 x 5 Sc Bruhl Sg

Gols por tempo — Sc Cham x Sc Bruhl Sg

  • 1º tempo (5 jogos com dado): média de 1,40 gols/jogo · over 0,5 gols: 60,0% · over 1,5 gols: 40,0%
  • 2º tempo (5 jogos com dado): média de 1,80 gols/jogo · over 0,5 gols: 80,0% · over 1,5 gols: 60,0%

Sc Cham x Sc Bruhl Sg — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre SC Cham e SC Brühl SG, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, SC Cham registrou 5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas, com 18 gols marcados e 15 sofridos. Ja SC Brühl SG teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 13 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, SC Cham tem 50% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. SC Brühl SG possui 40% de aproveitamento e média de 1.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, SC Cham venceu 4 vezes, SC Brühl SG venceu 5 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, SC Cham tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. SC Brühl SG jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.9 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.