Sepahan Sc 1 x 0 Malavan Bandar Anzali Fc

Nome oficial do Sepahan Sc: Sepahan S.C..

Nos últimos 9 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.00últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sepahan Sc
50%5V 5E 0D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Malavan Bandar Anzali Fc
60%6V 1E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sepahan Sc
3
Empates
5
Vitórias Malavan Bandar Anzali Fc
1
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Sepahan Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sepahan Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sepahan Sc
3
Empates
5
Vitórias Malavan Bandar Anzali Fc
1
Média de Gols
2.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
11.1%
88.9%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Sepahan Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sepahan Sc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sepahan Sc - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|sex 18/04/25 11:30
Finalizado
Persepolis FC
Escudo do Persepolis FC
0
:
2
Intervalo: 0-2
Escudo do Sepahan Sc
Sepahan Sc
Persian Gulf Pro League|sex 11/04/25 11:15
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sáb 05/04/25 11:30
Finalizado
Aluminium Arak
Escudo do Aluminium Arak
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Sepahan Sc
Sepahan Sc
Persian Gulf Pro League|dom 30/03/25 12:45
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 13/03/25 12:30
Finalizado
Página 1 de 2

Malavan Bandar Anzali Fc - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|sex 18/04/25 10:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sáb 05/04/25 09:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|dom 30/03/25 12:45
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 14/03/25 12:30
Finalizado
Página 1 de 2

Sepahan Sc x Malavan Bandar Anzali Fc - Histórico H2H

Persian Gulf Pro League|sex 07/02/25 09:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 13/09/24 12:15
Finalizado
Hazfi Cup|qui 16/05/24 13:00
Finalizado
Persian Gulf Pro League|dom 21/04/24 10:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 02/11/23 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sepahan Sc x Malavan Bandar Anzali Fc?

Histórico de confrontos Sepahan Sc x Malavan Bandar Anzali Fc: 9 confrontos — {home} 3V, 5E, {away} 1V (últimos 9 jogos). 18 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 07/02/2025 às 06:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sepahan Sc
3
Empates
5
Vitórias Malavan Bandar Anzali Fc
1
Gols no histórico
18
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Sepahan Sc: Sepahan Sc 1 x 0 Malavan Bandar Anzali Fc
  • Malavan Bandar Anzali Fc: Sepahan Sc 2 x 3 Malavan Bandar Anzali Fc

Últimos confrontos

  1. Sepahan Sc 1 x 1 Malavan Bandar Anzali Fc
  2. Sepahan Sc 1 x 0 Malavan Bandar Anzali Fc
  3. Sepahan Sc 1 x 0 Malavan Bandar Anzali Fc
  4. Sepahan Sc 2 x 1 Malavan Bandar Anzali Fc
  5. Sepahan Sc 2 x 3 Malavan Bandar Anzali Fc
  6. Sepahan Sc 1 x 1 Malavan Bandar Anzali Fc
  7. Sepahan Sc 0 x 0 Malavan Bandar Anzali Fc
  8. Sepahan Sc 2 x 2 Malavan Bandar Anzali Fc
  9. Sepahan Sc 0 x 0 Malavan Bandar Anzali Fc

Gols por tempo — Sepahan Sc x Malavan Bandar Anzali Fc

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 11,1%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 33,3%

Sepahan Sc x Malavan Bandar Anzali Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Sepahan S.C. e Malavan Bandar Anzali FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Sepahan S.C. registrou 7 vitórias, 2 empates e 1 derrotas, com 19 gols marcados e 5 sofridos. Ja Malavan Bandar Anzali FC teve 1 vitórias, 4 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 8 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Sepahan S.C. tem 70% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Malavan Bandar Anzali FC possui 10% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Sepahan S.C. venceu 3 vezes, Malavan Bandar Anzali FC venceu 2 vezes e houve 5 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Sepahan S.C. tem 60% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Malavan Bandar Anzali FC jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.7 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.