Sk Hanacka Slavia Kromeriz 2 x 2 Slezsky Fc Opava

Nos últimos 9 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.67últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sk Hanacka Slavia Kromeriz
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Slezsky Fc Opava
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sk Hanacka Slavia Kromeriz
1
Empates
3
Vitórias Slezsky Fc Opava
5
Média de Gols
1.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sk Hanacka Slavia Kromeriz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sk Hanacka Slavia Kromeriz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sk Hanacka Slavia Kromeriz
1
Empates
3
Vitórias Slezsky Fc Opava
5
Média de Gols
1.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sk Hanacka Slavia Kromeriz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sk Hanacka Slavia Kromeriz
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sk Hanacka Slavia Kromeriz - Últimos 5 jogos

FNL|dom 06/09/26 12:30
Finalizado
FNL|sáb 29/08/26 15:30
Finalizado
Czech Cup|qua 26/08/26 15:30
Finalizado
FNL|sáb 15/08/26 16:00
Finalizado
Czech Cup|qua 12/08/26 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Slezsky Fc Opava - Últimos 5 jogos

FNL|sáb 05/09/26 16:00
Finalizado
FNL|dom 30/08/26 08:15
Finalizado
FNL|sáb 15/08/26 16:00
Finalizado
Czech Cup|qua 12/08/26 15:00
Finalizado
FNL|sex 07/08/26 16:00
Finalizado
Slezsky Fc Opava
Escudo do Slezsky Fc Opava
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do SK Kladno
SK Kladno
Página 1 de 2

Sk Hanacka Slavia Kromeriz x Slezsky Fc Opava - Histórico H2H

FNL|sáb 04/10/25 11:00
Finalizado
FNL|sex 29/03/24 14:00
Finalizado
Winter League|sáb 20/01/24 09:00
Finalizado
FNL|sáb 19/08/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sk Hanacka Slavia Kromeriz x Slezsky Fc Opava?

Histórico de confrontos Sk Hanacka Slavia Kromeriz x Slezsky Fc Opava: 9 confrontos — {home} 1V, 3E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 15 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 04/10/2025 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sk Hanacka Slavia Kromeriz
1
Empates
3
Vitórias Slezsky Fc Opava
5
Gols no histórico
15
Média gols/jogo
1,67

Maiores goleadas

  • Sk Hanacka Slavia Kromeriz: Sk Hanacka Slavia Kromeriz 1 x 0 Slezsky Fc Opava
  • Slezsky Fc Opava: Sk Hanacka Slavia Kromeriz 0 x 3 Slezsky Fc Opava

Últimos confrontos

  1. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 1 x 0 Slezsky Fc Opava
  2. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 0 x 0 Slezsky Fc Opava
  3. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 1 x 1 Slezsky Fc Opava
  4. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 0 x 2 Slezsky Fc Opava
  5. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 0 x 1 Slezsky Fc Opava
  6. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 1 x 1 Slezsky Fc Opava
  7. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 0 x 2 Slezsky Fc Opava
  8. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 0 x 3 Slezsky Fc Opava
  9. Sk Hanacka Slavia Kromeriz 0 x 2 Slezsky Fc Opava

Gols por tempo — Sk Hanacka Slavia Kromeriz x Slezsky Fc Opava

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 0,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 12,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 0,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 12,5%

Sk Hanacka Slavia Kromeriz x Slezsky Fc Opava — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre SK Hanácká Slavia Kroměříž e Slezský FC Opava, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, SK Hanácká Slavia Kroměříž registrou 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 14 gols marcados e 19 sofridos. Ja Slezský FC Opava teve 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 18 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, SK Hanácká Slavia Kroměříž tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Slezský FC Opava possui 20% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, SK Hanácká Slavia Kroměříž venceu 1 vezes, Slezský FC Opava venceu 5 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, SK Hanácká Slavia Kroměříž tem 40% de aproveitamento com média de 1.3 gols por jogo. Slezský FC Opava jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.9 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.