Solihull Moors 0 x 2 Torquay United

Nos últimos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
2
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.50últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Solihull Moors
60%6V 1E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Torquay United
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Solihull Moors
3
Empates
1
Vitórias Torquay United
4
Média de Gols
2.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Solihull Moors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Solihull Moors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Solihull Moors
3
Empates
1
Vitórias Torquay United
4
Média de Gols
2.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Solihull Moors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Solihull Moors
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Solihull Moors - Últimos 5 jogos

National League|sáb 22/01/22 12:00
Finalizado
FA Trophy|sáb 15/01/22 12:00
Finalizado
Southport
Escudo do Southport
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Solihull Moors
Solihull Moors
National League|sáb 08/01/22 12:00
Finalizado
Bromley
Escudo do Bromley
2
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Solihull Moors
Solihull Moors
National League|ter 28/12/21 12:00
Finalizado
FA Trophy|sáb 18/12/21 12:00
Finalizado
AFC Fylde
Escudo do AFC Fylde
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Solihull Moors
Solihull Moors
Página 1 de 2

Torquay United - Últimos 5 jogos

National League|sáb 22/01/22 12:00
Finalizado
National League|sáb 08/01/22 12:00
Finalizado
National League|dom 02/01/22 12:00
Finalizado
Yeovil Town
Escudo do Yeovil Town
1
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Torquay United
Torquay United
National League|ter 28/12/21 12:00
Finalizado
Eastleigh
Escudo do Eastleigh
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Torquay United
Torquay United
National League|dom 26/12/21 12:00
Finalizado
Torquay United
Escudo do Torquay United
3
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Yeovil Town
Yeovil Town
Página 1 de 2

Solihull Moors x Torquay United - Histórico H2H

National League|ter 14/09/21 15:45
Finalizado
National League|ter 23/03/21 16:00
Finalizado
National League|ter 23/02/21 16:00
Finalizado
National League|ter 06/08/19 15:45
Finalizado
National League|sáb 17/03/18 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Solihull Moors x Torquay United?

Histórico de confrontos Solihull Moors x Torquay United: 8 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 4V (últimos 8 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 14/09/2021 às 12:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Solihull Moors
3
Empates
1
Vitórias Torquay United
4
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,50

Maiores goleadas

  • Solihull Moors: Solihull Moors 3 x 0 Torquay United
  • Torquay United: Solihull Moors 0 x 3 Torquay United

Últimos confrontos

  1. Solihull Moors 2 x 1 Torquay United
  2. Solihull Moors 0 x 2 Torquay United
  3. Solihull Moors 1 x 2 Torquay United
  4. Solihull Moors 3 x 0 Torquay United
  5. Solihull Moors 1 x 1 Torquay United
  6. Solihull Moors 2 x 1 Torquay United
  7. Solihull Moors 0 x 1 Torquay United
  8. Solihull Moors 0 x 3 Torquay United

Gols por tempo — Solihull Moors x Torquay United

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,13 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 25,0%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,38 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 50,0%

Solihull Moors x Torquay United — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Solihull Moors e Torquay United, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Solihull Moors tem 50% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Torquay United possui 50% de aproveitamento e média de 2.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Solihull Moors venceu 6 vezes, Torquay United venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Solihull Moors tem 40% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Torquay United jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.9 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.