Sportunion Mauer 2 x 5 Favoritner Ac

Nos últimos 6 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
2
:
5
V
HT 1-2
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.00últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sportunion Mauer
20%2V 4E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Favoritner Ac
0%0V 5E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Sportunion Mauer
5
Empates
0
Vitórias Favoritner Ac
1
Média de Gols
4.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Handicap H2H

Sportunion Mauer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sportunion Mauer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Sportunion Mauer
5
Empates
0
Vitórias Favoritner Ac
1
Média de Gols
4.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Handicap H2H

Sportunion Mauer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sportunion Mauer
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Sportunion Mauer - Últimos 5 jogos

Regionalliga Ost|sáb 31/05/25 09:00
Finalizado
Regionalliga Ost|sáb 24/05/25 11:30
Finalizado
Regionalliga Ost|sáb 17/05/25 09:00
Finalizado
Regionalliga Ost|sex 09/05/25 14:30
Finalizado
Regionalliga Ost|sáb 03/05/25 09:00
Finalizado
Sportunion Mauer
Escudo do Sportunion Mauer
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do SC Krems
SC Krems
Página 1 de 2

Favoritner Ac - Últimos 5 jogos

Regionalliga Ost|sex 30/05/25 13:00
Finalizado
SR Donaufeld
Escudo do SR Donaufeld
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Favoritner Ac
Favoritner Ac
Regionalliga Ost|sex 23/05/25 14:30
Finalizado
Favoritner Ac
Escudo do Favoritner Ac
0
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do TWL Elektra
TWL Elektra
Regionalliga Ost|sex 16/05/25 14:30
Finalizado
Regionalliga Ost|sex 09/05/25 14:30
Finalizado
Regionalliga Ost|sex 02/05/25 14:00
Finalizado
SV Gloggnitz
Escudo do SV Gloggnitz
2
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Favoritner Ac
Favoritner Ac
Página 1 de 2

Sportunion Mauer x Favoritner Ac - Histórico H2H

Regionalliga Ost|sáb 09/11/24 10:00
Finalizado
Wiener Stadtliga|sáb 14/05/22 09:00
Finalizado
Wiener Stadtliga|dom 24/10/21 05:15
Finalizado
Wiener Stadtliga|dom 25/10/20 06:15
Finalizado
Wiener Stadtliga|sáb 01/06/19 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sportunion Mauer x Favoritner Ac?

Histórico de confrontos Sportunion Mauer x Favoritner Ac: 6 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 24 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 09/11/2024 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sportunion Mauer
5
Empates
0
Vitórias Favoritner Ac
1
Gols no histórico
24
Média gols/jogo
4,00

Maiores goleadas

  • Sportunion Mauer: Sportunion Mauer 4 x 1 Favoritner Ac
  • Favoritner Ac: Sportunion Mauer 0 x 6 Favoritner Ac

Últimos confrontos

  1. Sportunion Mauer 3 x 1 Favoritner Ac
  2. Sportunion Mauer 2 x 1 Favoritner Ac
  3. Sportunion Mauer 4 x 1 Favoritner Ac
  4. Sportunion Mauer 4 x 1 Favoritner Ac
  5. Sportunion Mauer 1 x 0 Favoritner Ac
  6. Sportunion Mauer 0 x 6 Favoritner Ac

Gols por tempo — Sportunion Mauer x Favoritner Ac

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 50,0%

Sportunion Mauer x Favoritner Ac — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Sportunion Mauer e Favoritner AC, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Sportunion Mauer tem 70% de aproveitamento com média de 2.7 gols por jogo. Favoritner AC possui 30% de aproveitamento e média de 0.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 9 confrontos registrados, Sportunion Mauer venceu 7 e Favoritner AC venceu 2.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Sportunion Mauer tem 50% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Favoritner AC jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 0.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.89 por jogo. Em 77.8% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 67% dos jogos.