Spvg Essen Schonnebeck 2 x 2 Tsv Meerbusch

Nos últimos 10 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.80últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Spvg Essen Schonnebeck
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Tsv Meerbusch
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Spvg Essen Schonnebeck
6
Empates
2
Vitórias Tsv Meerbusch
2
Média de Gols
3.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Spvg Essen Schonnebeck
Porcentagem
-4.5
10%
-3.5
10%
-2.5
40%

Handicap H2H - 1º Tempo

Spvg Essen Schonnebeck
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Spvg Essen Schonnebeck
6
Empates
2
Vitórias Tsv Meerbusch
2
Média de Gols
3.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
60%
Ambos Marcam - Não
40%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Spvg Essen Schonnebeck
Porcentagem
-4.5
10%
-3.5
10%
-2.5
40%

Handicap H2H - 1º Tempo

Spvg Essen Schonnebeck
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Spvg Essen Schonnebeck - Últimos 5 jogos

Oberliga Niederrhein|sex 26/09/25 14:30
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sex 19/09/25 14:30
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 14/09/25 10:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 07/09/25 10:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 31/08/25 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Tsv Meerbusch - Últimos 5 jogos

Oberliga Niederrhein|dom 28/09/25 10:00
Finalizado
BW Dingden
Escudo do BW Dingden
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Tsv Meerbusch
Tsv Meerbusch
Oberliga Niederrhein|dom 21/09/25 10:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 14/09/25 10:30
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 07/09/25 10:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 31/08/25 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Spvg Essen Schonnebeck x Tsv Meerbusch - Histórico H2H

Oberliga Niederrhein|dom 16/03/25 11:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 22/09/24 10:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 24/03/24 11:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 01/10/23 10:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 26/02/23 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Spvg Essen Schonnebeck x Tsv Meerbusch?

Histórico de confrontos Spvg Essen Schonnebeck x Tsv Meerbusch: 10 confrontos — {home} 6V, 2E, {away} 2V (últimos 10 jogos). 38 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,80 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 60,0% dos jogos. Atualizado em 16/03/2025 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Spvg Essen Schonnebeck
6
Empates
2
Vitórias Tsv Meerbusch
2
Gols no histórico
38
Média gols/jogo
3,80

Maiores goleadas

  • Spvg Essen Schonnebeck: Spvg Essen Schonnebeck 5 x 0 Tsv Meerbusch
  • Tsv Meerbusch: Spvg Essen Schonnebeck 0 x 1 Tsv Meerbusch

Últimos confrontos

  1. Spvg Essen Schonnebeck 4 x 1 Tsv Meerbusch
  2. Spvg Essen Schonnebeck 5 x 0 Tsv Meerbusch
  3. Spvg Essen Schonnebeck 2 x 2 Tsv Meerbusch
  4. Spvg Essen Schonnebeck 3 x 0 Tsv Meerbusch
  5. Spvg Essen Schonnebeck 2 x 1 Tsv Meerbusch
  6. Spvg Essen Schonnebeck 5 x 3 Tsv Meerbusch
  7. Spvg Essen Schonnebeck 1 x 1 Tsv Meerbusch
  8. Spvg Essen Schonnebeck 3 x 0 Tsv Meerbusch
  9. Spvg Essen Schonnebeck 0 x 1 Tsv Meerbusch
  10. Spvg Essen Schonnebeck 2 x 2 Tsv Meerbusch

Gols por tempo — Spvg Essen Schonnebeck x Tsv Meerbusch

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 55,6%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 88,9%

Spvg Essen Schonnebeck x Tsv Meerbusch — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre SpVg Essen Schonnebeck e TSV Meerbusch, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, SpVg Essen Schonnebeck tem 90% de aproveitamento com média de 4.2 gols por jogo. TSV Meerbusch possui 10% de aproveitamento e média de 1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, SpVg Essen Schonnebeck venceu 7 vezes, TSV Meerbusch venceu 1 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, SpVg Essen Schonnebeck tem 80% de aproveitamento com média de 4.1 gols por jogo. TSV Meerbusch jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.2 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.