Stevenage 2 x 0 Forest Green Rovers

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
1.89últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Stevenage
20%2V 3E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Forest Green Rovers
60%6V 2E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Stevenage
1
Empates
3
Vitórias Forest Green Rovers
5
Média de Gols
1.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Stevenage
1
Empates
3
Vitórias Forest Green Rovers
5
Média de Gols
1.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
22%
Ambos Marcam - Não
78%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Stevenage - Últimos 5 jogos

League Two|qua 29/12/21 16:45
Finalizado
Swindon Town
Escudo do Swindon Town
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Stevenage
Stevenage
League Two|sáb 18/12/21 12:00
Finalizado
Salford City
Escudo do Salford City
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Stevenage
Stevenage
League Two|sáb 11/12/21 12:00
Finalizado
Stevenage
Escudo do Stevenage
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Carlisle United
Carlisle United
League Two|ter 07/12/21 16:45
Finalizado
FA Cup|sáb 04/12/21 14:30
Finalizado
Yeovil Town
Escudo do Yeovil Town
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Stevenage
Stevenage
Página 1 de 2

Forest Green Rovers - Últimos 5 jogos

League Two|sáb 11/12/21 12:00
Finalizado
League Two|ter 07/12/21 16:45
Finalizado
Football League Trophy|ter 30/11/21 16:00
Finalizado
League Two|sáb 27/11/21 12:00
Finalizado
League Two|ter 23/11/21 16:45
Finalizado
Página 1 de 2

Stevenage x Forest Green Rovers - Histórico H2H

League Two|sáb 18/09/21 11:00
Finalizado
League Two|ter 02/03/21 16:00
Finalizado
League Two|sáb 17/10/20 11:00
Finalizado
League Two|qui 26/12/19 12:00
Finalizado
League Two|sáb 21/09/19 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Stevenage x Forest Green Rovers?

Histórico de confrontos Stevenage x Forest Green Rovers: 9 confrontos — {home} 1V, 3E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,89 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 22,0% dos jogos. Atualizado em 18/09/2021 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Stevenage
1
Empates
3
Vitórias Forest Green Rovers
5
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
1,89

Maiores goleadas

  • Stevenage: Stevenage 3 x 0 Forest Green Rovers
  • Forest Green Rovers: Stevenage 0 x 4 Forest Green Rovers

Últimos confrontos

  1. Stevenage 0 x 4 Forest Green Rovers
  2. Stevenage 3 x 0 Forest Green Rovers
  3. Stevenage 0 x 1 Forest Green Rovers
  4. Stevenage 0 x 0 Forest Green Rovers
  5. Stevenage 0 x 0 Forest Green Rovers
  6. Stevenage 0 x 2 Forest Green Rovers
  7. Stevenage 0 x 0 Forest Green Rovers
  8. Stevenage 1 x 3 Forest Green Rovers
  9. Stevenage 1 x 2 Forest Green Rovers

Gols por tempo — Stevenage x Forest Green Rovers

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 33,3%

Stevenage x Forest Green Rovers — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Stevenage e Forest Green Rovers, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Stevenage registrou 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas, com 17 gols marcados e 9 sofridos. Ja Forest Green Rovers teve 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Stevenage tem 60% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Forest Green Rovers possui 20% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Stevenage venceu 1 vezes, Forest Green Rovers venceu 6 vezes e houve 3 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Stevenage tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Forest Green Rovers registra 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Stevenage tem 60% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Forest Green Rovers jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.9 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 20% dos jogos.