Stevenage 0 x 1 Oldham Athletic

Nos últimos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.33últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Stevenage
0%0V 3E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Oldham Athletic
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Stevenage
3
Empates
2
Vitórias Oldham Athletic
1
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Stevenage
3
Empates
2
Vitórias Oldham Athletic
1
Média de Gols
2.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Stevenage
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Stevenage - Últimos 5 jogos

League Two|sáb 26/03/22 12:00
Finalizado
Exeter City
Escudo do Exeter City
2
:
1
Intervalo: 2-1
Escudo do Stevenage
Stevenage
League Two|ter 15/03/22 16:45
Finalizado
Stevenage
Escudo do Stevenage
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Northampton Town
Northampton Town
League Two|sáb 12/03/22 12:00
Finalizado
Stevenage
Escudo do Stevenage
0
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Newport County
Newport County
League Two|sáb 05/03/22 12:00
Finalizado
Leyton Orient
Escudo do Leyton Orient
2
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Stevenage
Stevenage
League Two|sáb 26/02/22 12:00
Finalizado
Port Vale
Escudo do Port Vale
2
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Stevenage
Stevenage
Página 1 de 2

Oldham Athletic - Últimos 5 jogos

League Two|ter 29/03/22 15:45
Finalizado
League Two|sáb 26/03/22 12:00
Finalizado
League Two|ter 22/03/22 16:45
Finalizado
League Two|sáb 19/03/22 12:00
Finalizado
League Two|ter 15/03/22 16:45
Finalizado
Walsall
Escudo do Walsall
2
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Oldham Athletic
Oldham Athletic
Página 1 de 2

Stevenage x Oldham Athletic - Histórico H2H

League Two|sáb 16/10/21 11:00
Finalizado
Oldham Athletic
Escudo do Oldham Athletic
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Stevenage
Stevenage
League Two|sex 02/04/21 11:00
Finalizado
Oldham Athletic
Escudo do Oldham Athletic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Stevenage
Stevenage
League Two|sáb 19/09/20 11:00
Finalizado
Stevenage
Escudo do Stevenage
3
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Oldham Athletic
Oldham Athletic
League Two|ter 14/01/20 16:45
Finalizado
Stevenage
Escudo do Stevenage
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Oldham Athletic
Oldham Athletic
League Two|sáb 02/03/19 12:00
Finalizado
Oldham Athletic
Escudo do Oldham Athletic
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Stevenage
Stevenage
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Stevenage x Oldham Athletic?

Histórico de confrontos Stevenage x Oldham Athletic: 6 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 14 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 16/10/2021 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Stevenage
3
Empates
2
Vitórias Oldham Athletic
1
Gols no histórico
14
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • Stevenage: Stevenage 3 x 0 Oldham Athletic
  • Oldham Athletic: Stevenage 0 x 3 Oldham Athletic

Últimos confrontos

  1. Stevenage 0 x 3 Oldham Athletic
  2. Stevenage 1 x 0 Oldham Athletic
  3. Stevenage 3 x 0 Oldham Athletic
  4. Stevenage 0 x 0 Oldham Athletic
  5. Stevenage 1 x 1 Oldham Athletic
  6. Stevenage 3 x 2 Oldham Athletic

Gols por tempo — Stevenage x Oldham Athletic

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 0,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 50,0%

Stevenage x Oldham Athletic — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Stevenage e Oldham Athletic, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Stevenage registrou 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas, com 17 gols marcados e 9 sofridos. Ja Oldham Athletic teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 14 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Stevenage tem 60% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Oldham Athletic possui 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, Stevenage venceu 3 vezes, Oldham Athletic venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Stevenage tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Oldham Athletic registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Stevenage tem 60% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Oldham Athletic jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.14 por jogo. Em 42.9% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 29% dos jogos.